Анастасия я
6
Анастасия я
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Парк Малевича
Одинцовский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Март 2026
Стоянка только платная. Парк не для всех.
Пирамида Александра Голода
деревня Чесноково · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Шикарное место.
Парк Раздолье
Одинцовский городской округ · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Нет бесплатной парковки. Имейте ввиду.
Ваньково
деревня Сивково · Отдых на ферме
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное,атмосферное место. Хочется вернуться.
Саженцы в Москве
Москва · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные саженцы!
Солинка
Одинцово · Соляная пещера
Сохранить
Ноябрь 2017
Моя многодетная семья планировала стать постоянным клиентом соляной пещеры. Подкупают и скидки и акции. И вообще сама пещера очень симпатичная,есть игрушки,сенсорный светящийся столик. Если б не оно но,которое для меня стало решающим. В один из сеансов я увидеоа как в пешеру планируют зпвести детей в уличных штанах. ( на дворе конец ноября,дети малыши,которые и ползают и падают и с горки катаются). Адмистратор оставила без внимания,мне пришлось сделать замечание. Тут ,конечно,мне" любезно" обьяснили,что в пещере холодно и дети мерзнут и вообще многие так ходят и ничего. Дальше было еще много чего интересного и про мои завышеные требования к санитарным нормам и что дышим мы не тем,что на полу,а тем,что распыляется.В конце сеанса администратор сказала,а что такого,мы же не можем запретить. Но потом поменяла мнение,что-то бы было сказано про изменение правил посешения. Но мне теперь все равно. Я привозила издалека двух детей 4,5 лет и 8 месяцев и я подумала,а чем же дышали мои дети... И сколько там было одетых в уличную одежду до нас... А ведь дети играют в соль,ползают по ней,малыши могут и к лицу поднести,даже большие дети заигрываются и трогают руками лицо. Мне не понятно зачем тогда бахилы? Возможно я не права,как мне обьяснили,что а этом нкт ничего страшного,можел если дети замерзнут дома им одевают уличную одежду. Но в моей семье так не принято. Песочница и галокамера -это разные вещи. Всем здоровья!