Наталья Д.
14
Наталья Д.
2
подписчика
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
1
Савояры
Глазов · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Приехали поужинать. И началось... Салатов нет... Блинчиков тоже, так как цех холодный не работает. На минуточку на часах 20,30 и уже не работает))) странно... А как де люди которые хотят полноценно поужинать или заказать доставку? Кухня здесь хорошая, очень вкусно готовят, но обслуживание долгое... Блюд в меню нет... Долгая подача...
Глазовский драматический театр Парафраз
Глазов · Театр
Сохранить
Июнь 2023
Театр и артисты супер!!! Игра отпад. Молодцы!!!
Магнит Моя цена
Глазов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Колхоз полный. Заходишь как на оптовая, всё в коробках, грязь. еще вечно что-то на кассе не пробивается.
Академия Здоровья
Глазов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Замечательные сотрудники. Быстрое обслуживание.
Чепецкий
Глазов · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится это место. Хорошее обслуживание, быстро, вкусно. Собираем компанию и в Чепецкий!!!!
Магнит
Глазов · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Магнит у дома стал как база. Всё лежит в коробках, ничего не выставлено на полках. Выглядет как оптовка. Продавцы-кассирв вообще хамло
Суши Мания
Глазов · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Всё с каждым разом хуже и хуже. Куда катятся, не знаю
Гранд
Глазов · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ужас!!! Диджей сам себе нравится, ходит по залу слушает звук. Нет определённого тембера звука, играет громкостью. Песни жуть. Народ танцует, так он выключает композицию на середине. Вообще фигня полнейшая! Скатерти как на поминках. Были единожды и больше ни ногой туда.
Байрон
Глазов · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Честно сказать место не отличается новизной. Всё как и везде в городе. Минусы: - алкоголь (брали белое вино,ну что было, выбора вообще нет -это ужасное вкусовое ощущение забыть невозможно; коктейль -посоветовал бармен молочный,тоже не вкусно; апероль сделали с очень дешёвым шампанским,что итогу продали но мы его не пили) ; - музыку включает диджей для себя, а не для народа; - кальян безвкусный, просто дым; - дресс-код, а его вообще нет, Кто-то в шлёпанцах, Кто-то в спортивных штанах и кросах, Кто-то в платьях. Ну если вы заявляете его, то соблюдайте. Плюсы: - интерьер интересеый; персонал вежливый, кроме диджея.
Детский мир
Глазов · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Цены очень кусаются, а качество оставляет быть лучше. Считаю что на такие товары они очень завышены. А так ассортимент большой, если надо то всё найдешь. По детскому питанию, всегда бывают неплохие скидки, можно неплохо закупится