Владислава Фомина
4
Владислава Фомина
0
подписчиков
1
подписка
78,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
КСВ Студио
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Искала коворкинг, чтобы сшить куклу. Ооочень приятные и отзывчивые дамы меня посадили, заправили машинку и переодически помогали, если что-то было не так. Вообще, шить я не очень люблю, но в такой классной обстановке было намного проще переносить это занятие:) Спасибо Вам большое♥️♥️♥️
Легенда лаунж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Лучшее место для похода с друзьями. Каждый раз играем здесь в настолки и курим кальян. Очень милые ребята персонала, вкусные конфетки и классная музыка♥️🥰
Скворечник
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Брала здесь кофе всю сессию! Есть скидки для студентов и преподавателей. Самый лучший напиток - ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ! Каждый день его пила и не надоело. Очень приятные люди, всегда с теплом отдают кофе и уже сразу знают, что ты будешь🥹❤️❤️❤️ В следующую сессию обязательно буду приходить вновь за кофе, только не убирайте гранатовый браслет, пожалуйста!😄 Вы - супер!!!🫶❤️
Твой голос
Санкт-Петербург · Услуги репетиторов
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня была на первом занятии у Татьяны. Очень приятный преподаватель, располагает к себе и понятно объясняет. Удобное расположение кабинета, близко к метро. Осталось хорошее впечатление, теперь буду ходить на занятия!)🥰
Источник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на приёме у Егунян Анжелы Шаликовны, доктор потрясающий профессионал своего дела! Очень сложно в наше время найти достойного гинеколога, который не будет назначать кучу бесполезных анализов и процедур. Анжела Шаликовна взяла полный анамнез, осмотрела, сказала, что делать с моей проблемой, в общем сделала всё необходимое. Я на 100% довольна. Цена конечно выше чем в других клиниках, но радует, что у меня была скидка студента на 7%
Он Клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Была на приёме у врача-гастроэнтеролога Инны Владимировны Трофимовой. Врач собрал полный анамнез, чутко и внимательно отнеслась к беспокоящим симптомам и назначила необходимые анализы. Также, проходила в клинике процедуру - фгдс, как известно, она не самая приятная и делала я её без наркоза, но врач-эндоскопист уложился за 1.5 минуты, что помогло легче перенести эту неприятную процедуру. Вообще, не в первый раз прихожу к эту клинику, очень комфортная атмосфера и вежливый персонал. Единственный минус, который я нашла для себя - это цены на некоторые анализы и исследования, но радует, что часто есть хорошие скидки.