Анастасия М
4
Анастасия М
0
подписчиков
1
подписка
111,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кожно-венерологический диспансер № 3
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Март 2026
Федченко К.В ужасная доктор ! Такие люди не должны работать в медицине ! Отвратительная хамка и абсолютно некомпетентный специалист!
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо сотруднице магазина Ларисе за помощь в выборе аромата и косметики! Впервые встретила компетентного, приятного и неравнодушного сотрудника там !)
Терминал бар 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Прекрасные и общительные девушки ! Приятно выпить и пообщаться! Спасибо, что подняли настроение !!!!
Кератин СПб № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная студия! Грязно , холодно и неуютно! Делала биксипластию - эффекта хватило на 4 раза мытья волос с бессульфатным шампунем и волосы снова стали сухие , пористые и качество волос испортилось ! Обещали по акции 4900 р. без доплаты за длину , что я заранее уточняла, волосы не густые. В итоге взяли дополнительно 1000р за длину 🤦‍♀️ и мастер сообщила о доплате , когда я уже была в мойке! Липидная подложка за дополнительную плату - отстой , как будто и не делали вовсе , а просто намазали волосы бальзамом. Такого короткого эффекта « глянцевых» волос у меня еще не было. Просто дно ! И да кстати, даже волосы « в подарок» не подравняли , мастер сказала « это вы сами сделайте , у нас машинка сломалась»🤣
ЖК New Time
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Минусы : - шумоизоляции нет абсолютно, слышно обычный разговор соседей снизу , сбоку , сверху , топот соседей через 2 этажа сверху и снизу! Иногда мне кажется, что соседи живут со мной в одной квартире! А если не повезло с соседями - можно с ума сойти! Слышно как закрываются дверь в другом конце парадной! Входные группы и парадные убитые, хотя дом новый. УК на « 3- «. Вода из - под крана очень часто воняет канализацией. Охрана в жк не предусмотрена. До метро далеко , до автобусной остановки тоже не близко . Застройщика РСТИ никому не советую! Единственное плюс - это закрытая от машин территория и симпатичные дворы, на этом все !
Kg nail studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Отличный мастер ! Уже год , как я постоянная клиентка. Очень красивый и аккуратный маникюр и педикюр, стерильные инструменты , качественная работа , чай - кофе - в общем all inclusive)))