Хомяк
8
Хомяк
2
подписчика
2
подписки
553,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
27
Автотрейд
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2025
Жаль, что я не почитала негативные отзывы перед тем, как ехать сюда. По телефону менеджер сказал что есть все в наличии, приезжайте на замену. Bmw e39. Подхожу к администратору, человек совершенно не клиентоориентированный. Записал данные, отправил ожидать в машину. Через примерно минут 15 подошел мастер и сказал что установка стекла невозможна, так как нет подходящего молдинга. Предложили, цитирую: «позвоните в (…) сервис, купите там молдинг, а лучше там же его и установите. До свидания.» Я звоню в этот сервис, там мне предлагают примерно за те же деньги установку с универсальным молдингом. Я снова подхожу к мастеру, пытаюсь сказать услышанное по телефону, а в замен столкнулась с уничижительным общением со стороны мастера. Администратор объяснил, почему мне не подходит универсальный уплотнитель, но по итогу - я осталась с нерешенной проблемой один на один. Не рекомендую обращаться в этот сервис. По крайней мере, пока не исправят нюансы между менеджерами и сотрудниками.
Иван-чай
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всем привет! Пишу свой отзыв от 25.05.2025 Хочется оставить отзыв, к сожалению, не самый положительный, но как есть. Сегодня я приехала в одно из любимых кафе, отмечать свой 30й день рождения, привезла семью, друзей, компанию на 10 человек. Предварительно я бронировала стол у администратора, лично, выбрав конкретный. Мы все оформили и на том разошлись. Каково было мое разочарование, когда мы пришли, сели за свой стол (единственный пустой, что логично), а к нам подошла другая администратор и сообщила о том, что этот стол забронирован для детского дня рождения и нам нужно уйти)))) Подержав нас в напряжении (непонятно с какой целью), после моего вопроса «и что нам делать, уйти?» наконец предложили решение - пересадили нас в абсолютно пустой банкетный зал. С одной стороны, там было прохладно, без отопления и после длительного проветривания, с другой - не было слышно многочисленных детей, которые полностью заполонили кафе)) Мы далеко не первый раз приходим сюда, и наконец я готова и хочу написать несколько пожеланий: 1) запомнить гостей не так сложно, согласитесь? Особенно, если это большая компания. Приходят опоздавшие гости, их спрашивают, «вы к кому? К Матвею 10 лет или к Егору 8 лет?», а гость отвечает, «я к Татьяне, 30 годиков». Как-то немного несерьезно, учитывая косяк с моим забронированным столом. А так же хотелось бы, чтобы с персоналом проработали подобные ситуации, никому из гостей не понравилось такое отношение (дико неловкая пауза мол, вам нужно уйти, ничего не знаю, стол забронирован), учитывая какие чеки мы оставляем каждый раз (да, не самые большие, в среднем 15-25тр, но все же!) 2) пожалуйста, огромная просьба, наполните детскую комнату. Уж сколько лет мы приезжаем - а там все те же драные игрушки. Если вы не можете заложить в бюджет покупку нескольких игрушек в год - ну напишите объявление, вам принесут ворох, я уверена. 3) вентиляция в той же детской комнате - там просто невозможно находиться, воздух не циркулирует, он спертый, жаркий, и это при малом количестве детей (2-3) Я собиралась написать хороший, хвалебный отзыв, потому что мы искренне любим это место, но, получилось как получилось. Извинений, кстати, я не услышала, как и поздравления с днем рождения. Гости, которые были впервые, написали следующее: «Я бы еще добавила отсутствие какого-либо приветствия гостей в принципе как и прощания с ними. Если бы нас изначально встретили , то ситуация могла быть другой. Обучение персонала как работать в нестандартных ситуациях очень важно, нас просто поставили перед фактом ,не предложив никаких вариантов решения . Незаинтересованность и некомпетентность на лицо. Ответ официанта на вопрос «паста какая?» «ну длинная» это отдельный перл)) хотя в остальном парень старался, и очень хорошо обслужил наш стол»
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Всегда вкусная еда, горячие блюда, большой ассортимент!
Отдел ЗАГС Калининского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2024
Все красиво украшено, чисто, прилично и современно. Из недостатков - в торжественном зале музыка орёт, даму регистратора совсем не слышно!
100 Миль ДО Города
деревня Заполье (поселение Заплюсье) · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение, довольно быстро обслуживают, вкусно, хорошие порции. Ориентировалась по отзывам и не прогадала! Рекомендуется, если вы не брюзга к устаревшим интерьерам, а просто хотите вкусно и сытно покушать.
Павильон Венеры
Гатчина · Музей
Сохранить
Июль 2024
Красиво, чисто, имеется аудиосопровождение.
Карл Фридрих
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно кормят! Внутри прохладно - в жару лучшее спасение! Приходим на завтраки уже второй раз, планируем заскочить и на ужин.
Отделение почтовой связи № 188510
посёлок Новогорелово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Современное отделение, электронная очередь, чистота и огромное помещение. Из недостатков - медленные сотрудники, одно окно рабочее (была два раза примерно в 18ч), народу очень много сидело в ожидании.
Гора Половина 178 метров
СНТ Эко · Горная вершина
Сохранить
Июль 2022
Дорога гравийка и грейдер. К самому озеру не подъехать на машине. Но на подходе красиво, чисто, много черники.
Кемпинг
Коверское сельское поселение · Кемпинг
Сохранить
Июль 2022
И правда обычное место у воды)) хорошо, красиво)