Вероника Высоцкая
4
Вероника Высоцкая
1
подписчик
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Olive
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень любим это место! Уютно, вкусно! Спасибо! Часто здесь бываем. Довольны! Заказала чак-чак. Сказали, что остались только с медом. Я хотела с вареной сгущенкой! Ну нет так нет. Решилась с медом. На мое удивление, принесли чак-чак попозже, но уже со сгухой! Огромнейшее спасибо за клиенториентированность! Придем ещё!)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы всей семьёй очень любим посещать данное заведение! Уютно и вкусно! Дети в восторге!