Анна Ким
4
Анна Ким
0
подписчиков
0
подписок
196,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Greecefurs
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Намерено совершила поездку из Петербурга в этот магазин, чтобы выбрать самую красивую шубу:) и мне это удалось! Отдельно спасибо консультантам, Ирина очень доброжелательно ознакомила с ассортиментом и помогла подобрать вариант именно для меня. Ирина обладает замечательным вкусом и умением работать с клиентом персонализировано. Теперь мечтаю о полушубке!☺️ Большое спасибо, что сохраняете стандарты и привозите лоты высочайшего качества, не смотря на все трудности! Очень приятно работать с Вами, эта покупка точно не последняя!😉🙌🏼
St clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Для каждой женщины важно иметь здоровый цвет лица, красивые волосы, спрятать предательские морщинки - быть всегда в форме и хорошем настроении. Все это стало возможным с участием врачей-косметологов-Раскиной Наталии Михайловны и Трясциной Екатерине Дмитриевне. Я обслуживаюсь в клинике больше года, приобщила своих подружек и маму, и с уверенностью могу сказать, что нам очень повезло! Девушки постоянно интересуются новыми технологиями, повышают свой профессиональный уровень, что формирует доверие и выгодно отличает от других специалистов столицы! Всегда в салон иду, как на встречу с хорошими людьми, которые всегда готовы качественно предоставить процедуры, дать исчерпывающую информацию и консультацию по волнующему вопросу и обязательно грамотно оказать косметологическую помощь и эмоциональную поддержку!
Dry&Go
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Большая благодарность всему коллективу Dry&Go на Патриарших! У моей подруги сегодня День Рождения, и мы начали праздник с Вами! Отдельное спасибо Александре за макияж супер-звезды! Гася сделала великолепную укладку, вточь, как с картинки! А в конце нас угостили освежающий арбузным Мохито! Ну что за прекрсное место?🤗 Теперь мы Ваши постоянные клиенты!💖💖💖
Quality Wash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Добрый день. Быстро, профессионально, качественно. Каждый раз машина, как новенькая! Ребята всегда проконсультируют и подскажут лучшее решение для нашей непростой погоды:) Спасибо за добросовестную работу! К вам всегда приятно возвращаться!
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Благодарю персонал клиники за доброжелательное и профессиональное отношение к каждому пациенту! Доверяю вопросы своего лечения только им!