Евгений Гречишкин
3
Евгений Гречишкин
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Самарканд
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли днём втроём(я, жена, ребенок полутора лет), было почти пусто. Встретила молодая официантка, проводили в дальний зал. Детское кресло есть, жуть какое грязное, сами протёрли как могли влажными салфетками. Сразу заказали ребенку лапшу с курицей. Суп-лапша вкусная, но курица внутри либо ранее была замаринована для шашлыка, либо ранее была пожарена, а затем пущена в суп. Утверждать не буду, просто внешняя сторона кусочков филе была красноватого цвета (непонятно). Также заказали 2 порции плова с говядиной и бокал пива. Ранее были в данном заведении летом и вся еда очень понравилась. Но сегодняшний плов-это вкусный, но прохладный рис и ледяное мясо в одной тарелке, и 3 куска жира в другой. Официантки явно пытаются угодить гостям, но в виду неопытности им очень сложно, и скорее всего им платят копейки. Контингент испортился, сидят люди, не раздеваются, головные уборы не снимают, разговаривают на родном языке на все заведение. В общем и целом летом сидели на веранде и нам очень понравилось все, и едаи контингент и обслуживание. Но сегодняшний поход в данное заведение был последний. Не советую славянину данное заведение. Ну уж очень испортилось оно.
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое клинике Все свои на Бабушкинской! Профессионалы своего дела. Вежливые и внимательные. Ещё раз , спасибо!