Максим Мелешко
8
Максим Мелешко
0
подписчиков
0
подписок
182,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Многоуровневая парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2026
Ужасная парковка, на низких машинах даже не суйтесть! Выезд делали Равшан и Джамшут, на выезде вспорол брюхо на авто! Тупо резкий и острый съезд! Ужасные узкие подъемы и спуски! На широком или длинном авто не суйтесть! Не парковка а помойка!
Нэйва
Москва · Коллекторское агентство
Сохранить
Май 2026
Хм, я так смотрю ребята зарабатывают мошенничеством. Накручивают проценты по закрытым делам. Тут 5го числа увидел, что у моей девушки долг 36к, хотя по решению суда я лично полностью данный долг девушки оплатил в 24ом году, а сейчас хоп, она опять должна... Смешно конечно) А ребята знают, что это грозит уголовкой? Нет, не знают? Скоро узнают)
Чио Чио
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Быстро, качественно, не дорого! 👍
Pikabu
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Апрель 2026
Банят за правду, просто типичная помойка, стоит сказать что то против власти, лови бан.
Гипер Лента
Балашиха · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Приехал сгеодня в ленту, вижу стоят какие то корзинки с сюрпризами, стало интересно.. Решил купить. Я в целом и по фишкам знал что лента такое себе в плане акций, но все же. Ну что, взял я эту корзинку... Вы знаете был опыт буквально пару недель назад купить кота в мешке. В одной из служб доставки роллов и пиццы на дом. Сюрприз за 1000р, что прривезут неизвестно. Заказал, привезли 3 пиццы, мы были рады. Сегодня зашел в ленту, увидел корзинку, стало интересно. Цена корзинки без скидки 10к с копейкой. Цена со скидкой 4к... Теперь разбираем, что там было. 1) Весы кухонные PLATINUM CHOICE нержавеющая сталь, Арт. T21 на батарейках.. 600р по карте, ладно, у меня есть весы, будут запасные, хотя все уже с зарядкой идет вроде. 2) Конфеты PREMIUM CLUB Трюфели классические с какао, 120г 229р 3) Колонка LENTEL 3в1 ночник, беспроводная зарядка, колонка, Арт. OS-1116 699р. Не тестировал, но глянем, хоть на акб работает. 4) Органайзер автомобильный в багажник, с 2-мя липучками, Арт. 15222. 559р. Не знаю в какой багажник, у меня в малибу его крепить не к чему, на выброс. 5) Светильник настольный HOMECLUB Облако, Арт. MU203-5 999р Копеечный китайский хлам на батарейках, выключитель снизу, т.е. если ты ставить на тумбочку, и хочешь вырубить свет в процессе засыпания, то забудь, просыпайся, переворачивай и щелкай кнопочкой, ну и не забывай покупать батарейки по 3шт для этой бесполезнйо вещи. 6) Диспенсер для жидкого мыла AMBIENT Flux, в ассортименте, Арт. AFX035ABSBG 360р тоже такое себе. 7) Термокружка ACTIWELL 450мл, с двойными стенками, Арт WL001-1 199р, дома штук 10, ну будет еще одна, их же ни у кого нет. 8) Стакан для зубных щеток AMBIENT Flux, в ассортименте, Арт. AFX038ABSBG 314р.. Серьезно, 314р за ЭТО? хорошее чувство юмора, никто не покупает, знаичт надо запихнуть в "сюрприз". 9) Шоколад молочный ФАБРИКА ПРИРОДЫ Гречишный с апельсином, 20г 135р 10) Кофе молотый в капсулах DOLCE ALBERO Espresso, 53г 305р Вопрос, ЗАЧЕМ? У всех дома капсульыне кофемашинки что ли? У нас обычная кофемашинка. Отдать кому то. Но зачем класть такую вещь непонятно. 11) Набор для ванной 3 предмета: коврик 40x60см, шторка 180x180см + 12 колец, корзинка, серый 2199. Еще не вешали, посмотрим на качество. Итого, если бы я просто пришел в Ленту и купил по карте, мне это все обошлось (если учесть, что половина мне абсолютно не нужна и не подходит в 6598р. Цена корзины 4000. Т.е. да потенциально 2600 экономии. Но, выкидываем отсюда: 1) Органайзер для авто 559р 2) Светильник настольный HOMECLUB Облако, Арт. MU203-5 999р абсолютно бесполезная вещь, я и 200р за нее не дал бы, батарейки на нее покупать постоянно по 100р за штуку, а нужно 3 шт. 3) Термокружка, у всех завал термокружен 200р 4) Стакан для зубных щеток 314р у меня и у девушки электро щетки, стакан не подходит и близко. 5) Диспенсер для жидкого мыла, мы и так мыло покупаем с дозатором, по цене как этот диспансер стоит, был бы он сенсорный хотя бы, а так так же хлам. 360р 6) Кофе молотый в капсулах 305р. Что мне с ним делать скажите? У меня нет капсульной кофемашинки. Итого, из всего списка 2737р в помойку. Итого акция хлам. Из того, что осталось за вычетом того, что в помойку пойдет если бы я пришел в ленту и купил это мне обошлось бы дешевле, нежели покупка этой тележки "сюрпризов". Лента! Не умеете делать акции, улчше вообще не делайте! Как и с фшиками! Не умеете делать, не делайте! За всю мою память только с ножами была хорошая акция, 60 фишек за нож. Все остальное якобы 50% скидки на то, что и без этих скидок стоит столько же в других магазинах. Горе вашим маркетологам. P.S. при чем тут стоимость "сюрприза" 10к не понятно, если придя в магазин я бы это купил за 6600. Ах, это цена без скидкок? Так у вас и кофе бушидо без скидки стоит 1900, а со скидкой, 1100. Вот только оно ВЕЗДЕ стоит +- 1100. Можно тогда написать, что у вас оно стоит 100 000 и поставить скидку 99% Как вам вариант?
АБ Корея
Казань · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Привез через данную компанию Шевроле Малибу из Кореи! Все отлично на всех этапах! Спасибо!
Рино Спорт
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2025
В феврале оплатили товар. Товара нет, возврата денег нет. Подаем в суд. Кто еще так же попал на них, пишите на почту Meleshkomv@yandex.ru, будем банкротить компанию коллективно.
Выборгский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Февраль 2025
Не отвечают ни на почту ни на телефону. Может кто знает куда на них жаловаться?
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Что же, был год назад, поставил 4 звезды, прям сейчас нахожусь в отеле. Ставлю 2 звезды, честно говоря думал после смены владельца будут улучшения. Я предполагаю, что ремонт в ванной делали Равшан и джамшут, по фото видно. Подушки отвратительные, наполнитель давно скончался в комки, спать ужасно не удобно. Еда (взял только завтрак), так же как в прошлом году, сопоставима по уровню с бизнес залом с аэропорту, просто ассортимент чуть шире... Вообщем для меня это второй приезд в отель и последний. Больше сюда не приеду. Сутки просил что бы администрация со мной связалась, но никто не связался, после эмиратов это конечно неописуемо... Лифты по прежнему ужасны, ждать порой можно по 3-5 минут. Заселение длиться несколько часов. Телики маленькие (у меня монитор для компа по ощущениям больше) вопрос про курение спорный, я не знаю от отеля ли это зависит. В Эмиратах законы строже, но на балконе в номере можно курить. Можно было выделить хоть один корпус с возможностью курить на балконе, уверен он был бы всегда заполнен. Отдых по деньгам сравним с отдыхом в Эмиратах, но качество и близко не стоит. Единственный плюс, что да территория не плохая.
Авокадо
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень не понравилось. Суши готовятся час, напитки приносят минут 10. Рамен на рамен вообще не похож. Заказали 2 рамена с курицей, один со свининой, принесли 3 с курицей, счёт выставили за рамен со свининой.