Pavel
8
Pavel
1
подписчик
0
подписок
487,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отвратительный сборщик. Последние 10 заказов стабильно привозят либо с тухлой позицией, либо с перепутанной, либо вовсе не привозят. И это КАЖДЫЙ заказ из последних 10. Обращение в поддержку и наличие 1 звезды в каждом заказе не меняет ситуацию
Диагностический центр № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
Платное отделение это дурка. Понять, где очередь невозможно, хаотично все выпихиваются. Электронная очередь - это неизведанные технологии внеземной цивилизации
Angel Cakes Patriki
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ходили сюда с женой один-два раза в месяц стабильно, но сегодня, 8 марта, было очень странное посещение - во-первых для чая принесли одну кружку и сказали, что больше нет чистых. Простите, что??? Во-вторых к 15 часа из тортов остались только 2 кусочка наполеона. Это, конечно, не цветочный, но как будто бы тоже не мешало побольше десертов на праздник завезти
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Качество еды отвратительное. Кофе декаф вообще водяной, попросили переделать, но лучше не стало. Допники к завтраку принесли в отдельной тарелке, хотя обычно добавляют в общую тарелку. Грибы были ледяные - забыли подогреть. Блинчики вкусные. Эту точку не рекомендую
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ждали глазунью 25 минут, так еще и принесли без зелени и не прожаренные - не предупредив даже об этом. Когда я указал на это - процедили сквозь зубы, что большой поток завтраков, зелень закончилась. Почему это должно быть моей проблемой?
Репробанк
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Контора необязательных людей. Заказывал перевозку эмбрионов из Кулаково в Мать и Дитя. Специально заранее уточнил, что в принимающей клинике ждут до 13 часов. Накануне менеджер созвонилась со мной, я еще раз уточнил, нет ли промежуточных пунктов, на что дали отрицательный ответ - везут только нас. По итогу в 11:30 забрали материал, а в клинику до 13 часов не привезли. Никаких менеджеров со мной не связались и не проинформировали, что задерживаются. Через оператора просил связать с менеджером - естественно никто мне не перезвонил и напрямую с менеджером не связал. По итогу курьер прибыл в 14:20
Биг Гик
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Update: Биггик связались со мной, извинились и предоставили хороший промик на скидку. Считаю инцидент исчерпанным. Надеюсь, в процессах они тоже учли эту ситуацию Заказ №325936 27 июня я оформил заказ на фотоаппарат Instax Wide Evo в качестве подарка супруге перед отпуском. Менеджер перезвонил, подтвердил наличие товара, после чего мы поехали за ним на другой конец Москвы. На месте мы ожидали выдачи порядка 40 минут (помимо очереди к менеджеру). Когда нас наконец пригласили к получению, менеджер сообщил, что нужной модели нет: произошла ошибка, и под этим артикулом числился другой товар. Нас заверили, что данная модель популярна и регулярно поступает, предложили скидку и бесплатную доставку, пообещав привезти фотоаппарат в течение пары дней. Мы могли купить в другом месте по цене ниже, чем тут, но решили довериться магазину. Однако ни через два дня, ни позже никто с нами не связался и товар не доставил. Звонок последовал лишь 15 июля, то есть почти через три недели, когда я уже был в отпуске. Цены в вашем магазине не самые низкие, поэтому я рассчитывал на качественный сервис. К сожалению, полученный опыт этому не соответствует
Udcкафе
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ну я не знаю, как это можно назвать кофе. Латте одно молоко
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Я редко пишу, потому что ленивый, но написать меня побудили следующие моменты: * почему-то меню на 4 человек дали 3 * посадили за грязный диван, а когда я указал на это - ничего не произошло, пришлось пересаживаться за другой стол * принесли еду в посуде со сколом Люблю тануки, но все зависит от конкретного заведения. Конкретно это - плохое
Paul
Алматы · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Видимо я был тут в неудачный день, ведь судя по отзывам тут всегда всё супер. А мне принесли мини-круассан деревянный, его невозможно было есть. Макаруны не вкусные