Павел И.
4
Павел И.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
26
О'кей
Липецк · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Всегда хожу сюда за продуктами, все устраивает
Экопекарня
Липецк · Пекарня
Сохранить
Январь 2019
Купил сегодня чебурек из курицы, попалось стекло. отказались решать вопрос из за отсутствия чека. И сами сотрудники сказали, что это их стекло