Игорь Соловьев
9
Игорь Соловьев
0
подписчиков
0
подписок
319,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Мб Сервис
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Свой автомобиль обслуживаю только в этом сервисе, ни разу не задерживали заезд моего автомобиля по записи, качество обслуживания, запчастей и отношение к клиету меня абсолютно устраивает, если хотите хорошо обслуживать свой Мерседес, то вам в этот сервис!!!
Боан Бэби
Уфа · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень большой выбор колясок, детских кресел для автомобиля, да и вообще очень много товаров для детей, продавец очень вежлива, добра и отзывчива, очень хорошо знает свои товары, просто интересно выбирать товары, когда проконсультирован о них от производства, до эксплуатации, рекомендую данный магазин!!!
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин просторный, светлый, не свежих продуктов не попадалось, ассортимент большой, перед магазином удобная парковка.
Радуга
Уфа · Корпусная мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Много что есть, приемлемые цены, большая парковка, если купить в радуге товаров на 500 рублей, то парковка ещё и бесплатная.
Tabacot
деревня Жилино · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2023
Купил табак, приехал домой, зарядил, а он не парит, посмотрел на срок, а он просрочен, ни в одном магазине ни разу не покупал просроченный табак!!!
Уровень
село Иглино · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2023
На мой взгляд просто шикарный магазин, есть оооочень много всего, цены вполне умеренные, персонал очень грамотный, заезжал, заезжаю и буду заезжать туда снова и снова!!!
Главпивторг
деревня Новобедеево · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Завод конечно прикольный, но магазин просто ужасный, народу как на параде, духота неимоверная, мы так и не купили пива, раз уш так много людей туда заезжает, неужели нельзя увеличить штат и поставить кондиционеры помощнее.
Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь
Октябрьский сельсовет · Монастырь
Сохранить
Июль 2023
Нереально крутое место, территория ухожена, чистая, в храме умиротворение полное, посидеть на стульях, подышать этим воздухом, созерцать иконы, а сады там просто красота, в общем съезжу туда ещё не раз!