Николай
2
Николай
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
село Речицы · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Для меня это очень удобное место, так как находится в одной минуте от места с "рабочей" остановкой. Всё просто отлично, работницы быстро и вежливо обслуживают. Делал два возврата... Без каких либо вопросов помогли с оформлением, так как сам не бум-бум в этом. Помещение чистенькое, всё что нужно присутствует (две кабинки для примерки вещей, и кресло-стул со столиком, для осмотра заказов).