Avtomat Kalashnikov
3
Avtomat Kalashnikov
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Имидж
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сделала наращивание ногтей и френч у мастера Наима, очень я довольна, очень старательная девушка!Жаль что она очень редко работает,ну вообщем та она сказала что смело можно идти к напарницам!Я пока буду подстраиваться,если совсем никак то обязательно попробую у других девочек.А так я влюбилась в свой маникюрчик,не могу отвести глаз..выбор нюдовых оттенков велик,глаза разбегаются.Плюс в салоне очень приятно находиться.
Краски
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Все очень понравилось,мастер Наима)выполнялась работа аккуратно, качественно 👍Все инструменты стерильные, вскрывались упаковки при мне.Даже помогла с выбором цвета нового маникюра.Спасибо большое за качественно предоставляемые работы!ходим теперь всей семьёй!муж и двоя мальчиков к мастеру Лиза