Юрий
6
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
105,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Автомойка
посёлок Ленинский · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший напор. Хорошая химия. Деньги уходят медленно! Отличная мойка!
Минутка
Минеральные Воды · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Купил беляши. Одни из самых ужасных!
У Володи
Минеральные Воды · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Бараньи пистолеты 2300!!! В ресторане готовые так же получатся! П. С. Ответ:С бюджетом на питание у меня всё норм, с избытком. А вот то, что вам нужно умерить аппетит-это факт!
Вишнёвый сад
Алагир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное, чистое кафе. Не пожалели что заехали именно сюда! Еда очень вкусная! Готовят быстро, обслуживание ненавязчивое, но внимательное! Молодцы!
Шиномонтаж
Минеральные Воды · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены космос! Комплект пакетов 400 р! При их цене везде 120+- рублей.
Le Parfum
Минеральные Воды · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Купил в этом магазине туалетную воду. Аромат держится от силы 3 часа. Купленный на Вайлдберриз тестер держится весь день и стоил в два раза дешевле! Хозяйка магазина утверждала что это 100% оригинал! В итоге купил паленку которую на рынке не везде купишь. Ни ногой в этот магазин.
Мельница
Нальчик · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Самый ужасный Том Ям! Остальное всё вкусно
AlarmStore
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2022
Устанавливали Starline 93, на Duster. Всё объяснили, установили сигналку оперативно, +- 3 часа. Всё работает как надо.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
11.05 ночью,пришли поесть шавермы. Пока мы ели,повар в раковине высморкался,отхаркался(оч громко) и....помыл там ноги!!! Такое уже происходит второй раз!! Первый раз промолчал,но второй не могу! Очень круто когда ты кушаешь, а в это время в трех метрах перед тобой сморкаются,харкаются и моют ноги! Про качество еды ничего не скажу, нормально!
Автомойка Люкс
Кингисепп · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Ужасно помыли! Салон мыли тряпками с запахом соляры! Потом вонь выветривал ещё! И кузов, и стекла вытирают одной тряпкой! Во время вытирания, мойщик царапает машину металлической фурнитурой на одежде (молния,кнопки и т.д.) Ни ногой больше туда!