Антонина К.
5
Антонина К.
0
подписчиков
0
подписок
176,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Логопед и Я
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Ходим к Яне Игоревне уже 2 месяца. Речь дочки стала чище. Ребенок занимается с удовольствием. Спасибо большое за Ваш труд! Дополню отзыв спустя 9 месяцев с начала занятий у Яны Игоревны-поставлены считай все звуки,дочка зарычала! Кроме постановки звуков было много других заданий для расширения словарного запаса и развития речи. Дочка ходит с удовольствием,с занятия выходит счастливая и веселая! Для меня,как для мамы,это очень важно. Постоянная обратная связь по прошедшему занятию, подробные разъяснения домашнего задания и рекомендации. Еще раз спасибо большое Яне Игоревне!
Броу бар
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была на окрашивании и моделировании бровей у Ольги. Все хорошо,цвет и форма устроили. Спасибо!
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная доставка, ужасный сервис. С пятницы мой заказ передается курьеру, но по неизвестным причинам ни один курьер его до меня не может довезти уже третий день. В службе поддержки ответить на мои вопросы не смогли. Сказали, что только могут попросить осуществить доставку завтра, но пообещать,что посылку привезут точно не смогли! Предложили перенести мой заказ с курьерской доставки на самовывоз и самой сходить в пункт выдачи ее забрать. При том, что оплачена именно доставка курьером. Если теперь буду видеть,что доставка этой службой,никогда не оформлю заказ данным перевозчиком
Сити Стайл
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Была сегодня на стрижке у Евгении Виноградовой. Осталась очень довольна! Спасибо большое мастеру за профессионализм!
Веранда
село Широкая Балка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хотели пообедать с дочкой. Меню ждали почти 10 минут. Спросила про туалет. Его в этом заведении нет. Предложили прогуляться до общественного туалета на пляже. Муж остался сидеть нас ждать и чтобы сделать заказ. В итоге за пол часа,что мы с дочкой ходили в туалет и обратно,заказ у мужа никто так и не принял! И это при посадке в 1 стол!!! Администратор вообще не понял сути претензии! Спасибо за отличный сервис!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Времени 9.15 ,рабочий день уже идет,а в пункте выдачи никого нет. На полу грязь и мусор
Комус
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2020
Большой магазин с широким ассортиментом. Всегда можно найти нужный товар. Персонал хороший, грамотно консультирует.
Комус
Санкт-Петербург · Оргтехника
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин, самое необходимое всегла есть в наличии. Если чего-то не нашла, то могут привещти под заказ. Вежливое обслуживание, отзывчивые продавцы