Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
You Stretch
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная студия, уютная и атмосферная🌸очень приятный персонал и большая благодарность тренерам😇
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить большую благодарность СМ- клиники. Мама проходит обследования, все доктора очень грамотные, также очень вежливый персонал на ресепшен, отдельная благодарность Александре Таракановой- очень вежливый сотрудник.
Soho lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Идеальное место. Вкусно. Кальян супер. Уютная атмосфера. Обслуживание приятное. Отдельное спасибо Аврааму.
Cosmo Dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
Замечательная студия. Была на пробной тренировке. Очень понравилась преподаватель по танцам - Луиза. Куча положительных эмоций! Продолжу посещать танцы.
Salbi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Безумно рада что нашла Егора! 4 года походов по салонам красоты Питера, сплошное разочарование! Красивый тотал-блонд умеет делать далеко не каждый мастер. Блондинки меня поймут) Егор внимательно отнесся ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка) после окрашивания невероятно счастливая, плюс ко всему ну очень приятная атмосфера в салоне, всегда предложат кофе и конфетки) ощущаешь себя словно в мире волшебства и красоты☺️еще много много раз мой восторг Вашему творению! Спасибо большое за шикарный блонд😇
Perfume Matters
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Беру не в первый раз и снова мой восторг🙈шикарный и шлейфовый парфюм! все ароматы по своему уникальны и оооочень стойкие) в момент выбора желание скупить все🙈цены приятно радуют) особенно когда акция 1+1=3🙈огромное спасибо за помощь в выборе и вкусный парфюм!😇
Fly Lashes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Наращивала реснички у прекрасного мастера Кристины☺️скажу честно это лучшее наращивание за все годы поиска мастера в Санкт Петербурге☺️осталась ну очень довольна😍Кристина учла все мои пожелания. Доброжелательная и комфортная атмосфера в кабинете. И еще была приятно удивлена скидкой за первое посещение и подарочком, это очень мило☺️Кристина, большое спасибо, благодаря вашему труду еще более приятное настроение перед отпуском☺️