Екатерина Аблисимова
8
Екатерина Аблисимова
2
подписчика
1
подписка
523,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе с игровой комнатой. Можно спокойно поесть пока дети играют. Хотелось бы больше чистоты в игровой комнате. Блюда вкусные.
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Август 2025
Чистый пункт выдачи. Доброжелательные сотрудники . Удобно заходить с ребенком.
Крафт Репаблик
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда. Маленький ассортимент безалкогольных напитков. Персонал приветственный .
Club Hotel Phaselis Rose
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Замечательный отель. Были в нем уже второй раз. Вкусная еда, чистая и красивая территория, доброжелательный и ненавязчивый персонал.
Акваробот 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Второй день подряд приезжаю и не могу помыть машину . Мойка не работает.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Ребенок в восторге. Прокол ушек прошел быстро. Ребенку подарили сертификат и дали конфетку. Персонал вежливый . Косметолог рассказала про уход за ушками . В салоне число . С удовольствием приду в данный салон за другими услугами.
Музей истории рязанского леденца
Рязань · Музей
Сохранить
Август 2024
Всем советую к посещению. Очень интересная экскурсия была. Приятная девушка экскурсовод рассказывала интересно, яркие экспозиции.
Хорошие руки. Мейт
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные ньокии с грибами и намелака. Котлетки из трески немного безвкусные , окрошка на любителя из-за копченостей внутри. Милые девушки официантки . Мало еды для детей от 1 года.
Лыбедь
Рязань · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Симпатичный ресторан. Не понравилась еда . Уха состояла на половину из перца, суп с вермишелью из детского меню был переперченный , что даже ребенок 5 лет не стала его есть. Когда я об этом сказала официантке , она вместо извинений начала говорить , что не может такого быть. Я даже показала куски черного перца в бульоне. Очень много соли . Чай с облепихой был вкусный. Пельмени детские неплохие. Но больше я это заведение посещать не буду.
Магнолия
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасная заморозка. Постоянно мороженое во льду, вафля размокшая, овощи видно несколько раз замораживались , пришлось выкинуть. Покупаю иногда хлеб и йогурт питьевой, мороженное , но больше заходить не буду.