Dmitry
8
Dmitry
0
подписчиков
0
подписок
945,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
18
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пункт выдачи, чисто. Всегда заказываю туда доставку, очень приятные ребята работают, искренне вежливые , не везде так.
Новокольцовская
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отчасти согласен с отрицательными отзывами. У меня вроде бельё было чистое, но вот коллега тоже столкнулась с грязным бельём. Про посуду согласен, даже ложки нет. Но есть и положительные стороны: если вы приехали на какой-то форум, то пешая доступность решает — 10 минут неспешной прогулки, и ты на месте. Номер достаточно большой, все удобства в наличии. Отдельно хотел отметить завтрак: если честно, думал, что он будет так себе, и находится столовая в соседнем здании. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что там огромный выбор всех необходимых блюд, которые ещё и вкусно приготовлены. Хороший завтрак — залог хорошего дня! Кухне большое спасибо. Слышал, что там ещё хороший бассейн есть. Думаю, что место только открылось и всё наладится. И повторюсь, если вы приехали работать на выставку, оно почти идеально!
Старина
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферный магазинчик. Совершенно случайно на него наткнулся зимой. Теперь каждый раз приезжая в Питер стараюсь туда зайти. Настоящая лавка "старины". На первый взгляд может показаться, что там царит хаос, но беспорядок придает атмосферность этому месту. Цены разные, найти интересную вещь можно на любой кошелек. Заходил в несколько похожих магазинов рядом, не понравились! Да, там все начищено и расставлено по полочкам, но нет и близко той волшебной атмосферы. Круто, что ты сам можешь копаться в куче разных вещей и находить там что-то интересное для себя. Отдельно хочу отметить хозяев магазина — приятные люди. Ничего не впаривают, при этом можно поговорить по теме антиквариата, узнать что-то интересное для себя. Однозначно рекомендую к посещению!
Маршала Жукова
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Май 2024
Отвратительно работает , сегодня 25 мая ждали 253 автобус 40 минут. Он так и не приехал. Иногда сразу по два друг за другом гоняют. А тут реально 40 минут, а итоге пришлось ехать на такси, поскольку ждать уже не могли, опаздывали.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2024
Несколько раз обращался ремонтировать джинсы, высокое качество работы. Джинсы по сути обретают вторую жизнь, поскольку лично у меня в основном протираются "между ног" . Штопка очень плотная , по ощущениям, место ремонта становится крепче прежнего. Все сделано очень аккуратно , с наружи ремонт практически не заметен.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Все хорошо, но постоянные очереди. Все очень ждут когда появятся кассы самообслуживания. Постоянно работает 1 кассир.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Много лет являюсь поклонником этих магазинов, всегда вся продукция на высоте . Но магазин по этому адресу ужасен, тут всегда очереди. Минимальное нахождение в магазине 30 минут. И винной этому не продавцы, которые делают все что бы обслужить людей. Им можно только посочувствовать, а вот компетенция руководства стоит под большим вопросом. 2 года хожу в мазанин по этому адресу и нет никаких сдвигов в лучую сторону. Вот уже стою 40 минут, работает 1 продавец 10 человек ждут своей очереди...
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Решил таки написать отзыв о магазине: позиционируют с себя как магазин с качественными продуктами. Не могу сказать что покупал тут много продуктов, но пельмени и манты содержат в себе только тесто и лук. Хотя цена не уступает продукции Мираторга. Покупал колбасу , так же оказалась жёсткой с большим количеством жил. Понравились Шуйские настойки , редкость для Москвы. Теперь что касаемо самого магазина: ценники часто не соответствуют действительности, персонал на отвечает,"не успели поменять".А персонал это та самая причина , по которой я и решил написать отзыв: более невоспитанных сотрудников сложно найти по всей округе. Вечером после работы, решил снова попробовать закупаться продуктами, взял из холодильника мороженное и по привычке пошел в следующему прилавку изучать ассортимент и в это время я услышал в свой адрес "эээканье аканье, с криками мужчина зачем украли мороженое" на весь магазин. Уверен если бы продавец был бы проворнее то схватила бы меня даже за рукав.... Думаю что больше денег я своих не принесу в этот магазин, ни качество ни сервис магазина не соответствует ценнику. "Вежливый персонал на фото" p.s хотелось написать, что продавцы как из "деревни" но летом живу там и езжу часто в маленький городок за продуктами, и 99.9 % продавцов нереально вежливые , с искренним желанием помочь.
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Уровень магазина сомнительный 3 ноября приобретал кофе, на ценнике одна цена по факту совсем другая. Отговорка " меняем ценники" характеризует уровень обслуживания. Даже в обычной "пятерочке" извиняются и пробивают товар по заявленной цене на ценнике. Конечно можно было потребовать, но портить настроение из за 200 рублей не хотелось, а вот видимо магазин свою репутацию оценивает гораздо ниже.
Well's Home Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Я думаю отношение к клиенту можно смело формировать, по способу рекламы, которую владельцы используют. Поставить здоровенный прицеп с уродливой рекламой рядом с домом где и раньше были сложности с парковкой, а в связи с стройкой метро они усугубились. Плюс в доме детская поликлиника, часто вижу как женщины с детьми не могут поставить машину на время приема. Почитав отзывы , вижу что и качество оказываемых услуг соответствует, отношению к окружающим. Уверен, что ни я не жители дома у которого стоит реклама не будут посещать данное заведение.