Людмила Л.
2
Людмила Л.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юг
Азов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто не имею права не оставить отзыв, так как осталась больше чем довольна. 02.11.2025 года в 14 часов в малом зале кафе Юг, я праздновала свой 55-летний юбилей. Шикарнейшее «кафе Юг», значительно преобразилось за последнее время, приятная атмсфера, очень стильное оформление в нежных вкусных фиолетово-бежевых тонах, хочу отметить начиная с невероятно удобного Трона для Юбиляра, во главе стола, ооочень удобного, это фантастика, насколько продуман интерьер, фантастические люстры с голубями, что даже голуби в самом зале (стройные и элегантные) и в прихожей на выходе (пузатые и счастливые) разные. Прекрасная кухня, потрясающий сервис, без спешки, практически невидимы официанты, бесконечно чистые тарелки. Это респект!!! Ничего лишнего. Красивые виды на территории! Я не рекомендую я просто Настаиваю вам попасть сюда! лучше по записи забронировать столик. Мясо «Премиум» это фирменное блюдо данного заведения настаиваю попробовать. Блинный пирог с курицей тает во рту, для любителей рыбы - судак под сырным соусом, это просто нежнятина. Персонал кипит живет своей работой. За 2 дня ранее заказ принимала строгая Анастасия. Особенно хочу отметить, что праздник бы не удался, если бы Елена, прекрасная фея этого места, не приложила бы своего мастерства и душевности которое заключалось, даже в успокоительных беседах со мной, так как я очень волновалась! Благодарю, благодарю и еще раз благодарю! Один маленький минус. Отсутствие музыки с 20 часов, ввиду отключения интернета. Это хорошо, что Я, с 14 до 20 часов успела отработать свой сценарий с музыкальной колонкой (через интернет), а дальше тишина. И у Нас было время попеть песни. Это тоже не плохо. Конечно хотелось ещё чуть продолжения потанцевать. Но Нет....и в кафе не оказалось музыкальной поддержки. Вот это жаль. Ведь высший пилотаж.....Он проявляется во всём и даже в веселой музыке, хотя фоновая тихонько была. Процветания, благополучия, прекрасных гостей и личного счастья всему коллективу!