Алиса Колычева
21
Алиса Колычева
4
подписчика
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
157
Подборки
Фото
30
Эволюция
Долгопрудный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
К сожалению мы столкнулись с некомпетентностью специалистов( Обратились в клинику с проблемой,у собаки диарея и рвота, сделали узи,назначили срочную смену корма (это было очень странно,ведь пару месяцев назад нас посадили на моно корм к которому мы долго шли из-за аллергии) На следующий день пришли вовремя по записи на сдачу крови,стою я с коляской там ребенок (увы,не с кем оставить) и с собакой,а ко мне никто не выходит,когда я прошла сама мне сказали ждать и продолжили консультировать клиентов по телефону,спустя минут 10 вышла врач и забрала собаку на анализы,брали долго,не знаю что там пошло не так,но ладно Спустя три дня назначений собаке становилось хуже,я прибежала срочно на прием (без записи принимать не хотели совершенно),в итоге врач продолжала настаивать только на уколе анальгина и антибиотике (спойлер,по нашим анализам тот антибиотик нам было принимать нельзя из-за проблем с печенью,мы бы потом в реанимации с ней уже сидели) В итоге в экстренном режиме обратились в другую клинику,где нам четко и ясно объяснили что с нашей собакой не так и как это лечить И о чудо,собаке стало лучше уже спустя 4 часа после обращения в другую клинику. В Эволюции же ничего не могли сделать 3 дня… Максимально не рекомендую клинику,к сожалению с базовой диареей и поносом справиться не смогли и с правильным чтением анализов тоже проблемы( У врачей была вся наша история болезни и все предыдущее лечение аллергии,но каждый раз приходилось напоминать что у нас и как Позднее врач вообще ругалась, кто нас перевел на монокорм Альфапет,ведь она не любит эту фирму,было очень много удивления когда я сказала что ровно 3 месяца назад это была именно она и можно посмотреть в карточке собаки…)
Макс-М
Долгопрудный · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
Каждый раз когда требовалось обращаться в страховую-смена фамилии,прикрепление к Москве,выдача омс для новорожденного,все было супер быстро и без проблем! Спасибо!♥️
Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. академика В. И. Краснопольского
Москва · НИИ
Сохранить
Апрель 2026
Я рожала платно в апреле 2026 в МОНИАГ,врач Ефимкова Екатерина Борисовна. Сказать,что я осталась в восторге,ничего не сказать. Огромная благодарность Екатерине Борисовне и всей дежурной команде специалистов! Я столько профессионализма и заботы не видела давно…с такой командой я не думая согласна родить еще пару раз❤️ Отдельно хочу отблагодарить обычный персонал,санитарок,медсестер,тетечку что разносила еду,ни разу я за 3 дня не столкнулась с негативом,все только и делают что пытаются тебе помочь и ты не чувствуешь себя в одиночестве! Платная палата супер,если есть возможность ее взять,берите не пожалеете!
Детская поликлиника № 1
Долгопрудный · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Попали на прием к Комаровой Анне Владимировне,для осмотра и направления малышки на прививку (10 дней ребенку). Остались в полном восторге,максимально добрый и вежливый доктор,очень аккуратно обращалась с малышкой❤️ теперь буду записываться на прием только к ней До этого нас направили к другому доктору,ФИО не помню но она нахамила с порога…🥲
Милорд
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
UPD добавляю скрин записи для салона. К сожалению именно в этом салоне нам не понравилось,собачке не почистили зубы (всегда везде чистили и не было проблем) и от шерсти пахло хозяйственным мылом…по этому адресу в салон больше не пойдем,деньги на ветер
Посейдон
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая мойка,но часто очереди и лучше уточнять по телефону загруженность
Флорацентр
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Связалась с магазином через мессенджер,собрали мне отличный букет,очень вежливо общаются менеджеры,а букет достаточно долго стоял в итоге❤️
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Место супер,еда и напитки кайф,персонал очень приятный,но лучше заранее бронировать столик ❤️
Мама Люба
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
❗️❗️❗️Я не знаю что с ними случилось,но все стало просто ужасно Сдали куртку в химчистку,она 2 дня была в пути до самой химчистки (Москва 2026 год,за 2 дня ее бы уже почистили) потом сутки я ждала чтоб согласовать саму чистку,еще два дня ее чистили. Все взаимодействия с компанией через звонки от меня,сами они никак не контактируют от слова совсем,т е пока не заколебешь их звонками Вам ничего не пришлют и не сообщат. Окей звоню спросить когда доставка,ответ ну наверное завтра:) настало завтра,курьер привез куртку,смотрю ничего не отхимчистилось,вообще… почему не позвонили с цеха и не сообщили,почему ничего не предложили,почему не предупредили (как в других химчистках это делают,когда видят тяжелые пятна) непонятно (хотя в целом понятно,просто чтоб взять денег) Естественно курьер без оплаты никуда не уедет,оплатили просто путешествие грязной куртки длинной в 6 дней Вопрос никто решать не планирует,как пишут в комментах ниже Больше ни ногой
Vandal coffee
городской округ Долгопрудный · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Все напитки всегда вкусные