Евгения С.
6
Евгения С.
1
подписчик
0
подписок
153,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Obeliskm.ru
Щёлково · Изделия из камня
Сохранить
Ноябрь 2025
Максимально приятные впечатления от работы с этими ребятами: Жанна, Константин, ваши работники – все умнички и лапочки!)) Обратились сюда с необходимостью поставить памятник за несколько дней до закрытия кладбища на такие работы (до 31 октября только можно устанавливать). Мы же решили успеть, и вы справились!👏 Для контраста: обращались в другую фирму во Фрязино 14 октября, они нехотя нам сообщили, что оплатить мы сейчас можем (тысяч 130), а поставят они только в апреле. Сомнительное вложение)) Здесь же нам всё оформили, чётко, аккуратно, со вниманием👌 Приняли наши пожелания по оформлению и даже наш макет. Установили без нашего участия совершенно: мы по работе на всю неделю уезжали. Потом вернулись, оценили работу: всё качественно и надёжно. Спасибо! Божьей помощи вам в делах!
Кактус принт
Электросталь · Типография
Сохранить
Октябрь 2025
Ириночка и команда Кактус принт, спасибо вам большое за оперативную, чёткую и качественную работу за вменяемые деньги! Листовки за два дня от отправки заказа до получения в руки, вы круты! Привет от Жарсоуса!👋🏻
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Октябрь 2025
Не ожидали совершенно, но представление под названием «И100рия» заставило меня выйти сюда и написать отзыв:)) Мы с мужем думали, что это скорее детям интереснее, а мы – так, сопровождающие. Но какое удовольствие получили сегодня сами! И не только от впечатляющего шоу, но главное – от того, насколько бывают велики возможности человека при большом старании и упорном труде. Браво!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Чистый, аккуратный магазин с образцовой выкладкой и приятными, отзывчивыми сотрудниками. Особый привет девочкам из отдела Соусы от «Жар-соус»👋🏻❤️
Ozon
село Душоново · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Люди здесь работают – Татьяна и не только – приятные, отзывчивые. Всегда чисто и порядок, молодцы!
Фабрика-Кухня Печём и Крутим
деревня Огуднево · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Роллы прекрасные: ингредиентов не жалеют (особенно в дорогих версиях), и очень вкусно. Прям спасибо, ребят, молодцы! Что надо доработать – так это скорость доставки (2 часа в вс вечером) и слишком толстый хлебный край у пиццы, местами до 5 см. Но сама пицца вкусная.)
Не маникюрши
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Девочки, спасибо вам большое за идеальный маникюр! Специально не стала писать сразу отзыв. Думаю, похожу немного, посмотрю, как поведёт себя. Потому что в другом салоне 3(!) предыдущих маникюра кончались отслойками, которые начинались через 4, 10 дней и месяц. А не маникюрша Юля сделала мне ногти, на которые смотрю и радуюсь:) Спасибо! Успехов вам и больше довольных клиентов!
ЗанимайМесто
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Приходили сюда с дочкой на стрижку, остались под самым лучшим впечатлением. С нами работали Роман и Игорь. Приятные люди и профессионалы своего дела. Роман понял, что я хочу, и сделал то, что надо. Игорь тоже молодец, сработал качественно и очень быстро – минут 40 на длинных волосах ниже пояса. Отдельно приятно, что эти мастера мужчины – нормальные мужественные парни, а не как это часто бывает в сфере красоты))) В общем, успехов вам! Будем ещё в Питере, зайдём)
Бьюти бар EvelinaFly
Фрязино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Девочки, ну это полный провал по всем фронтам. Первый раз пришла на маникюр к самому дорогому мастеру. 10 дней – и всё отслоилось так, что ходить уже было невозможно. Перезаписалась сюда же к другому мастеру, средней цены. Её маникюр продержался 4 недели, но к концу он не просто отслоился, а отвалился. С мизинца я целиком сняла покрытие, с других пальцев по половине. Пришла с этим в третий раз к третьему мастеру. За полтора часа мы успели только обработать и нанести прозрачную основу и прозрачный же финиш, больше сидеть у меня не было времени – она говорила, что маникюр займёт больше 2-х часов. Обычный, на коротких ногтях, без дизайна. В тот же третий свой визит посетила косметолога с эпиляцией и небольшой проблемкой: вросший волос. С этим случилась неприятность, Ирина стала выдавливать гнойник, видимо, не зная, что делать это категорически нельзя. К вечеру я почувствовала себя нехорошо, а ночью проснулась с температурой и, встав, чуть не упала в обморок. Началось воспаление. Слава Богу, мой доктор оказался в 5 утра на связи, сказал срочно начать пить антибиотик, пропила 5 дней. Но к самой эпиляции вопросов нет, всё в порядке:)) Я бы не написала отзыв, но третий мой маникюр в этой студии оказался самым слабым. В среду сделали, а в субботу уже отвалился первый кусочек)) в следующий четверг ещё два ногтя отслоились, остальные на подходе. Уверена, тут сыграло роль то, что мастер не сняла до конца прошлое отваливающееся покрытие, и ожидаемо оно отвалилось вместе с новым. Видимо, сюда нужно ходить каждую неделю, чтобы ногти всегда выглядели ухоженными. Но у меня нет столько свободного времени, чтобы раз в неделю на протяжении 2 ч. 15 мин. красить ногти🙄 Обстановка у вас в салоне красоты приятная, приносят чай, мастера любезные. Нравится, как девочки обрабатывают кутикулу: аккуратно и не снимают лишнего. Ещё хорошо, что к вам легко можно записаться через сервис Яндекса. Но не везёт мне на вас, а вам на меня. Не ваш я клиент🙈
Академия ремонта
Фрязино · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2024
Обратились мы сюда с просьбой привезти нам две резинки-уплотнителя на дверь посудомойки. Общались с диспетчером по вотсапу (вся переписка сохранилась). Договорились о заказе: резинки для машинки на дверь нижняя и по контуру. Нам объявили: 2800 р. и ждать дней 10. Ок, внесли предоплату. Муж выкупил заказ, привозит домой, я раскрываю пакет – там одна резинка, которая вставляется по контуру. Для понимания: точно такая же резинка с точно таким же сроком доставки на Озоне стоит 1 278 р. Не 2 800 никак. Звоню диспетчеру, меня отправляют на мастера. Звоню мастеру, он меня уверяет, что могу сдать заказ, деньги вернут. Сдаю заказ 30 декабря, сообщаю мастеру, говорит, хорошо, деньги вернём. 8 января мне звонят: «Деньги вам не вернём, забирайте резинку, вы пакет вскрыли». Да, конечно, я вскрыла пакет, чтобы убедиться, что вы действительно привезли мне не 2, как договаривались, а 1 единицу. Друзья, я согласна переплатить, но за это не нужно считать своих клиентов глупыми и хотя бы не нарушать договорённости. Тем более, что они были не на словах, а сохранились в письменном виде. Забыли – отмотали переписку вверх. Резинку можете оставить себе, пригодится.