Сергей Ф.
5
Сергей Ф.
0
подписчиков
0
подписок
342,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Икра и Рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая икра, цена адекватная.
Благовест-С+
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2022
Дорого, от поведения продавца, складывается впечатление что он ждёт покупателей не ниже олигархов.
СССР
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2020
хорошее пиво и закусь. маленький зал с тв, буквально 3-4 столика. антураж под стиль "ссср". Народу мало. Цены средние. Единственный минус, хозяин отчаянно не хочет подключить оплату картами. Так что только нал.
Пифко
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2020
Первый раз в жизни отправился пивом... купил в этой разливухе 2 литра пива, вроде все норм, только был привкус сырой водопроводной воды. Лег спать, проснулся от сильного желания в туалет, так до утра и бегал, то кровать то унитаз. Будьте осторожней !!! Лично я это место обхожу стороной...
СССР
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2020
поначалу было неплохо, цены низкие. Перестал покупать, после того, как мне налили пиво с ошметками и какой то мутью, как будто из не мытого оборудования. Запах подвала. Заметил только дома. Так что смотрите сразу, что вам наливают. з.ы. через некоторое время зашел посмотреть может что изменилось... Изменилось - в сухариках к пиву нашел кусочек от стриженого ногтя, по размеру с большого пальца ноги.. Теперь обхожу этот подвал, десятой дорогой, и вам советую..
Пивовариус
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2019
будьте крайне внимательны !!! продавец обманывает, вписывает в чек неверную сумму... сегодня купил 2 литра пива по 180 руб, а жулик за кассой вписал в чек 480 рублей !!!
Лайм
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
странный дизайн магазина... не понравилось. цены выше чем в пятерочке, окее и ашане.. выбор такой же., зачем платить больше ? з.ы. странный магазин... кто постоянный покупать, напишите почему ?