П
Павел К.
П
2
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кактус
Минск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось посещение барбершопа! Администратор встретил очень дружелюбно и помог почувствовать себя комфортно с первых минут. Барберы работают профессионально и внимательно — сразу видно, что знают своё дело. Интерьер стильный и уютный, приятно находиться внутри. Особенно хочу отметить молодого мастера, который сумел подобрать стрижку, которая не только идеально подошла, но и превзошла все мои ожидания.