Titan76
4
Titan76
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
Eva Yar
Ярославль · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Не в восторге! Выбирал где можно застелить новый авто. Заехал в Eva Yar, показал авто, высказал пожелания. Меня услышали и я остановился на этой компании. Комтранс рабочий, соответственно уладив на работе финансовые вопросы на изготовление ковриков, записался на определенный день. Машину пригнал и оставил, забирал на следующий день. Катаюсь два дня и каждый день замечаю просчеты - где то криво, где то косо, где то липа короткая, край топорщится. Водительский коврик мало того что при выжиме педали сцепления, тянет себя с фиксаторов, да к еще и выглядит чужеродно. Если правый и средний лежат четко вровень то водительский кажется что наискосок лежит, не из этой серии. Липучки на подножках, предполагаю долго не проживут, на пассажирской стороне, уже начинают края отклеиваться, хотя коврик еще и не снимал. Сначала написать отзыв и мысли не было а сегодня еще и следы от ножа увидел на пассажирской подножке... Ладно следы от маркера присутствуют, от их можно избавиться но следы от ножа это уже слишком...
Здравсити
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Май 2025
03.05.2025 Посещал Рыбинск. По просьбе знакомых, заехал в аптечный пункт Здравсити по адресу ул. Приборостроителей, 6. Нужно было выкупить интернет заказ. После оплаты, фармацевт вывалила на прилавок 11 маленьких коробочек, на просьбу упаковать в простой пакет, было отказано т.к. у них все пакеты платные. Бред какой то. Ведь это какая мелочь а из-за этой мелочи столько негативного отношения сложилось. Первый раз встречаюсь с таким отношением. В любой аптеке упакуют в пакет и чек туда положат, некоторые еще и резинкой смотают упаковки с лекарством. Для себя вывод сделал, Здравсити обходить стороной.
Будь Здоров!
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Май 2025
03.05.25 Посещал славный город Рыбинск. Знакомые, зная об этом, попросили заехать в пару пунктов аптек и выкупить лекарство. Сказать что я остался в шоке от посещения аптечного пункта Будь Здоров! по адресу г. Рыбинск ул. Фурманова, 4 ни чего не сказать !!! Такого хамского отношения даже на рынке не встречал. Началось с того что зайдя в аптеку и подойдя к окошку витрины, ни кого не увидел и не услышал. Ну думаю, фармацевт на складе и сейчас подойдет. Блуждая по залу, около пяти минут, так не кого и не дождался. Решил дать знать о себе и постучал пару раз по витрине... Наверное это было моей большой ошибкой... Моментально, как джинн из кувшина, появилась молоденькая девушка (явно она сидела рядом с окошком и видимо отвлек от чего то слишком серьезного в смартфоне) и тут же, из ее уст полился словесный понос и вдобавок еще и узнал что я дятел!!! И это от молодой девчонки, которой я в отцы гожусь... Представляю ее общение со стариками... На дворе 21 век а такое ощущение что мы по общению остались в средневековье. Если бы не интернет заказ, развернулся бы и ушел. Всем советую обходить стороной эту аптечную сеть стороной а особенно в г. Рыбинск. Отзыв в 2ГИС тоже опубликую с подтверждением посещения и оплаты. Дата и время оплаты - 03.05.2025 10:18
Direfox
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Июль 2022
Достойная, добросовестная компания! Заказывал коврики салона для LADA Vesta SW Cross. Изготовили быстро и качественно! Все супер! Советую!