Михаил Б.
2
Михаил Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mr. Gyros
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ужасное заведение, заказываешь еду и доплачиваешь за какие-то мелочи. Например:чтобы унести шаурму с собой и она не вытекала надо докупать пакет. Чтобы попить сладкий чай нужно купить отдельно чай, отдельно сахар. Что касается самой продукции-стоит очень дорого и сделана некачественно. Могут дать вчерашний пирожок за полную стоимость даже не поморщившись. Недавно тут был-слег с отравлением потому что дали пирожок с испорченными яйцами.