Андрей Санфиров
9
Андрей Санфиров
4
подписчика
3
подписки
197,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
ТунЮэ
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Это очередная овер-прайс лапшичная в районе, спросите у самих китайцев сколько стоит порция такой еды у них на родине, будете неприятно удивлены. И нет, суп с куриными ногами с вафлей не должен стоить 2 тыс. и нет, это не ресторан, и нет, чай с молоком не должен стоить как обед в столовой 🤦
СырЗавод
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная, готовят быстро, это главное. Коктейли делать не умеют, сыр тоже сами не варят, почему тогда они завод сыра? Официант не может объяснить откуда точно сыр, на вопрос что такое Чаудер, отвечает: это Чаудер 🤷 + немного чувствуется снобизм у всего персонала, такое видел в Москве в начале нулевых. Лечится следующим образом: каждое утро перед работой все встают в шеренгу и повторяют: МЫ ОБШЕПИТ В ЛЕСУ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ. И сразу становится легче, попробуйте э, пока есть что улучшать 😉
Место встречи Витязь
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Люди, которые пишут, что вам очень понравилось и кто все это придумал, вы откуда в Москву приехали?) У москвичей место встречи это не пятёрочка и не кафе с дорогой и бессмысленной едой.
Рубим бургер
посёлок Октябрьской Фабрики · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Откуда тут 5 баллов?! Это максимум 3. Дорого, не вкусно, на кассе тетя с повадками вахтёра. Наверное вокруг совсем все плохо с едой, если местные пищат от этого общепита :/
Листва
Москва · Антикафе
Сохранить
Февраль 2024
Вахтер на входе из 90-х отбивает желание сюда приходить. А слова девушки на кассе "ну и не приходите" ставит крест на этом заведении. По сути книги дороже в 1,5-2 раза чем в любом книжном города. Бойтесь собственной тени дальше.
Kaia
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда как еда, ничего необычного, тем более, чтобы специально сюда ехать. Лапша пресная, суп обычный. Слишком громкая и агрессивная музыка, не хочется под такую есть.
Mansard restaurant and hall
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Про входе никто не встречает, все заняты своими делами. Сервировка некорректная, не уточняют очередность подачи блюд. Еда на троечку, просто еда. Паста переварена, хотя должны были уточнить степень готовности. На полу пыль. Есть куда расти.
Соул кэмп
Мийнальское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, чтобы замедлиться, спать, читать, встречать рассветы у костра и думать о действительно важных вещах. Все так, как мы и предполагали. Рекомендую 👍
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Все хорошо, кухня - бомба!!
Дагестанская лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
7 часов вечера. Есть хинкал - нет, только пироги с витрины. Почему? Мы кушать хотим. Это Москва а не Махачкала вроде как 😠