К
Кристина К.
К
4
Кристина К.
0
подписчиков
1
подписка
33,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Доктор Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за спасение моего 13-летнего шпица Симбы! Поступили мы в начале апреля с тяжёлым для его возраста диагнозом - бабезиозом, из-за которого состояние моего мальчика стало критическим: он не мог даже держать голову. Но благодаря профессиональному подходу врачей мы смогли побороть болезнь. Сейчас Симба бегает, сам ест и пьёт, хотя последствия ещё долечиваем, и это тоже идёт хорошо. В частности хочу выделить следующих врачей: 1. Рабушок Ренат Александрович - тот, кто принял нас в ту страшную ночь. Великолепный врач, который смог поставить нужный диагноз и в ту же ночь начать лечение, прямо и честно говорил о состоянии Симбы: все риски и последствия. Именно благодаря профессионализму мой мальчик почувствовал себя лучше и мог хотя бы стоять на своих лапках уже на следующее утро. Благодарю вас от всего своего сердца!! 2. Дорошко Владислав Сергеевич - он наш основной врач, у которого мы и наблюдаемся на данный момент. Его профессионализм, открытость и готовность ответить на любые вопросы достойны уважения. Владислав Сергеевич был готов принять нас между записями других пациентов, открыт к любым вопросам и объяснял всё чётко, понятно и терпеливо, рассказывал про нюансы болезни, разбирал и объяснял показатели в анализах моего мальчика. С ним я была спокойна и уверена в том, что лечение оказано как нужно. 3. Не могу не отметить и Середич Алину Михайловну! Не просто прекрасный человек, но и чуткий специалист! Восхитительная девушка, которая также сопровождала нас в этом пути. Она давала ценные рекомендации по питанию, находила самые безболезненные места для уколов, отвечала на мои бесконечные вопросы, искренне интересовалась состоянием Симбы. Это очень поддерживало! Что я хочу сказать. Абсолютно все специалисты, с которыми нам удалось встретиться (будь то администраторы на ресепшене, врачи процедурного кабинета или лечащие врачи), не просто выполняли свою работу. Они слышала, как я боюсь за Симбу, и ни разу не оставили меня с этим страхом одну. Спасибо вам всем!!
Белпочта № 220073
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Июнь 2024
Хороший пункт, быстрое обслуживание. Обычно очереди небольшие
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Май 2024
Хороший аквапарк, бани тоже на уровне. Есть бесплатный фен, чтобы высушить волосы. Бываю тут не первый раз, определённо лучше фристайла
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Обычный маленький магазин. Небольшой выбор