Олеся Риске
3
Олеся Риске
0
подписчиков
1
подписка
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А&м Studio
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Маникюр понравился, 💅все очень хорошо. Профессионально сделано, 👋подобрали подходящий цвет 👨‍❤️‍👨как и 👍🏻хотела)Мастер Анна все делала аккуратно, атмосфера👋 домашняя,располагает)Время пролетело👨‍❤️‍👨 незаметно,спасибо вам большое!! Общительная, отзывчивая, добрая говорили по душам! Понравилось все. Мастер - хороший Советую мастер Анна и Марина