Настя
12
Настя
1
подписчик
0
подписок
505,8к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
58
Bivium
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Апрель 2026
Тайтсы сноуран -моя любовь! Я даже и не думала что одежда для бега может быть такой технологичной! Ветрозащита точно работает. Бегала зимой и не мерзла! Подарила мужу, посоветовала подругам! Спасибо Bivium 🥰 И да, меня никто не заставляет!😄 С вами готова бежать туда где ещё не бегала!
Московский детский театр марионеток
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Сыну 4. Театр очень любит. Давно собирались на Тетушку Лушу и Колобок Ванюша. Очень добрая сказка получилась. Не с классическим сюжетом. Собрались тесто заводить, а то одного ингредиента нет, то второго. Но всё преодолимо когда есть цель! Справились! И не съел Колобка ни Заяц, ни Волк. Рекомендую спектакль таким малышам. 45 минут-то что надо.
Москоунейлс
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Была у Кати. Аккуратно, без боли, время пролетело незаметно. Пальчики и ногти очень красивые. Пяточки гладкие♥️ Салон удобно расположен относилось метро. У меня второе посещение. Конечно ещё вернусь😁
Орехи и сухофрукты
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Декабрь 2024
4 декабря купила на 1000 фундук, бразильский орех и сушеный инжир. Дали попробовать (забегая вперёд предполагаю что для этих целей отдельный мешочек). Дома в фундуке много испорченного обнаружила. Инжир вкусный. Обидно что первый раз решила купить и так попала. Где купить качественный продукт? Точно не у ИП BOBOJONOV на -1 этаже в высоте.
Второе дыхание
Москва · Пункт сбора помощи
Сохранить
Декабрь 2024
Контейнер Второго дыхания стоит на втором этаже. Можно сдать вещи, которые надоели, не хочешь заморачиваться с авито, а они ещё в хорошем состоянии. Что важно сюда можно принести также футболки с пятнами (а у моих детей они есть) и это всё пойдёт на обтирку в ветошь. В общем, самое главное постирать вещь, проверить чтобы ничего в карманах не забыл, завязать в пакет и отправить в контейнер.
Monster Coffee
Подольск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе горький. Музыка -как будто пластинку заело. Попросили выключить-не среагировали. Уюта не получили. Не вернёмся. Поход в кафе складывается из множества факторов -тут не сложилось.
Ромбаба
Кострома · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Кто не любит сладости? Таких людей не существует. Случайно набрела на Ромбабу при прогулке по Костроме, я здесь проездом. Решила начать с ромовой бабы. Она здесь влажная и очень пропитанная. Таяла во рту. Во второй заход взяла морковный кекс с грецким орехом. Ох и вкусно)) в меру сладко, в меру влажно. Вот как надо. Костромичи, держитесь! Не толстейте😁 Приеду с детьми, вернусь. Брала на вынос-аккуратно упаковывают. Если приходишь в кафе, то можно и здесь. Уютно и тихая музыка. И для работы и для приятных посиделок.
Избушка
городской округ Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2024
По бизнес-ланчу -салат, борщ, котлета и макароны с напитком -185 рублей. По вкусу нормально. Немного жирновато, но ладно. Из минусов: на линии обслуживание откровенно на 3. Стою жду борщ, 2 работницы стоят дальше по линии и разговаривают, прошу борщ по ланчу, приходят, дают, подхожу к раздаче второго-стоят ждут что попрошу, ок, говорю макароны и котлета по ланчу (и это логично я только что брала борщ по ланчу), иду по линии ищу где напиток-на входе написано было каркаде. Подхожу к кассе спрашиваю где взять, мне недовольно: там цитрон. Подхожу-вижу напитки, налить не во что, оказывается до этого стойка со стаканами, но стакана не видно, потому что стакан 1 и он вглубине. Далее на столике в зале разбросаны ведомости и журнал ООО Мезонет, из чека я знаю что ООО Мезонет-это Избушка. То есть бухгалтер спокойно в зале работает, бросает и уходит. Ну такое себе. На 4. В отзывах переоценено.
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные пышки. Взяли и какао детям и облепиховый чай. Не удержалась, взяли добавку пышек. Хрустящая оболочка и тесто, тающее во рту.
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Залезть с коляской на 2й этаж, поцеловать замок, потому что в час дня ресторан закрыт-разочарование просто.