Евгений Забавский
3
Евгений Забавский
0
подписчиков
2
подписки
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Bon appetit
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Надеюсь это место скоро прикроют. Владелица старая хамка и грубиянка. 1 звезда это много.
Минский городской детский клинический центр медицинской реабилитации
Минск · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
Худшее место, сегодняшний день особенно. Девочка которую зовут Карина любит у меня брать телефон без разрешения и стрыкать что то, сегодня она меня тягала за кофту и дралась со мной и врачи смотрели но потом убирали взгляды думая: "Ну шуточная драка". Зато когда я даю отпор: "ТЫ ЧТО ДЕВОЧКУ БЬЕШЬ? НЕГОДЯЙ И ПОЗОР!". Я начал всё громить, двери пинать и всё такое. В итоге у меня еле как получилось объяснить что я не виноват и девочку наругали. Последняя ситуация: Сижу на ЛФК и меня заставляют ехать на лифту говоря: "А поедь ты на лифту" (Факт в том что все врачи и медсестры знают что я лифтофоб и клаустрофоб) я бы сюда больше не вернулся. За что 4 звезды: 1. Не смотря на 1 ситуацию персонал хороший. (+1 Звезда) 2. Лежу здесь 10 лет и пока что других минусов не наблюдал. (+2 звезды)