Только так
5
Только так
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
22
Vag Автопрестиж
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом, очень жёсткий тайминг, по времени не успевали к назначенной встрече. Андрей принял авто, загнал на подъёмник, нашел проблему, что гремело (обычный камень в рычаге). Убрали его, прокатились, звук пропал. Андрей отпустил нас, даже денег не взял, пожелал удачной дороги. Очень ему благодарны за помощь. Рекомендую данный сервис.
Автопрестиж, Geely
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший сервис. Приобрёл здесь автомобиль. Обслуживался раньше на своём немце у Андрея. Теперь на новом авто езжу к ему. И только к его механикам.
Шиномастер
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Приезжаю с другого района города, потому что очень нравится обслуживание. Отличный и оперативный подход ребят к работе. Узнал случайно о данной мастерской (летом приезжал в больничный комплекс на обследование. Увидел неподалёку мастерскую, спонтанно попросил проверить почему спускает колесо (был во многих мастерских, там так и не смогли найти почему спускает медленно колесо). Здесь ребята дело своё знают нашли причину и устранили. Теперь по колёсам только к ним!!! Шины хранятся тут же, так что не думаю о том как привезти или отвезти шины. Все быстро, надёжно! Персонал очень вежливый. Рекомендую. Мастера своего дела!!!
Щучий проран
городской округ Волгоград · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2021
Места для ожидание пассажиров в застекленном помещении постоянно закрыты. Там видели лежат сети и вещи сотрудников. Можно находится на самом причале на обдуваемой со всех сторон площадке. Уважение когда будет к пассажирам
Квартал Московский
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2021
Общежитие, нет парковочных мест
Ольга
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень дорого!!!!! Скидок нет.
Почтово-сортировочный центр СВАО
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Отправил посылку в Москву. Отбыв с сортировочного центра Волгограда, посылка попала в СЦ Давыдково, а оттуда направлено в город УФА. Сцуки, это ж надо на столько тысяч километров откинуть от Москвы. Однозначно там сотрудников нет, и руководство бездействует. А уж руководство почты России и вовсе ничего не делает. Почитайте отзывы об этом сортировочном центре, примите меры. Видимо к сроку посылки не все получили, если вообще получили.