Елена Зяблова
3
Елена Зяблова
0
подписчиков
1
подписка
22,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Делала покупки в этом магазине 9 марта, покупателей у кассы не было. Кассир Осипова Елена пробив чек нетерпеливо требовала оплаты, пока я доставала карту для оплаты она выговаривала:"Чего копаетесь, у меня чек висит? " Я тут же достала карту , оплатила чек и сказала, что я её услышала. Не было очереди пока я доставала карту для оплаты и никого не задержала. Но дальше последовали оскорбления и хамство, угрозы чтобы меня больше в магазине не было. Цитировать оскорбления просто не прилично. Настроение было испорчено. И возникает вопрос: А это, что частная лавочка? И что нормально допускать до работы с людьми кассиров с ярко выраженной деградированной личностью. Кто позволил таким" работникам" портить настроение и здоровье? Если не будут приняты к ней меры, буду обращаться в вышестоящие организации ОДНОЗНАЧНО, таким не место там.
Магнит
деревня Веретёнки · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Местоположение хорошее, очень удобно, выкладка овощей и фруктов оставляет желать лучшего и также кондитерка( конфеты многие без ценников)??? На кассе никого никогда нет, приходится приглашать на рабочее место?!, а если есть, то хамит, грубит, кричит и нецензурно выражается - это БОЛГАРОВА (так назвали её фамилию) тем самым показывая, что она очень занята другим делом, а её пытаются оторвать от него?! По этой причине не рекомендую посещать этот магазин, где персонал не умеем себя вести и обслуживать покупателей.