Татьяна Николаева
5
Татьяна Николаева
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Клиника Ткачева
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Сегодня впервые побывала в клинике на Водном стадионе, напишу всё подробно, сорри за большой об'ем. Уже около 2 лет беспокоили боли в области тазобедренного сустава. Посещала врача в гос поликлинике, делала снимок, пила назначенные препараты - боль меня не покидала. Врач сказал, что надо делать уколы в сустава, всего 4 штуки по 15 тысяч каждый... Хорошо, что посоветовали эту клинику. Перед первым визитом сделала МРТ сустава и поясницы, сегодня была на приёме у невролога и начала делать процедуры. О самой клинике - очень чистая, просторная, в холле удобные диваны, на стене - огромная плазма, по ней показывают красивые природные виды и идёт рассказ о самой клинике - что там лечат. В холле приятная музыка. Стойка админов невысокая, когда заполняешь документы, не надо стоять, можно присесть на стульчик. На приём к врачу и на процедуры провожают очень приятные улыбчивые медсестры.. На консультации я была у невролога Екатерины Андреевны Копыловой. Врач очегь мне понравилась- спокойная, внимательная. Она не только посмотрела моё МРТ, но и показала мне на большом экране, в чем моя проблема. После анализа МРТ она провела осмотр на кушетке, просила сгибать ноги, наклоняться. В итоге выяснилось, что у меня болит не тазобедренный сустав. Моя проблема - в артрозе крестцово-подвздошных сочленений. Врач назначила мне процедуры. И знаете, я так ей поверила,, что сразу же сегодня осталась на первый сеанс. Сначала мне делал текар-терапию массажист Михаил Ковальчук, тоже очень внимательный профессионал. Во время процедуры, кстати, очень приятной, он просил выполнять несложные движения, всё спокойно пояснял. Потом меня проводили в другой кабинет и доктор сама поставила мне иголки в спину, сделала укол и включила аппарат лазерный. Убирала иголки и аппарат уже медсестра, очень улыбчивая и вежливая. Кстати, цены очень доступные. Консультация врача 3 тысячи, как и ц нас в Подмосковье. Думаю, для клиники такого уровня цены можно сделать и выше, пациентов в холле было много. Спасибо большое, мне даже после первой процедуры стало легче, обязательно пройду курс, как врач и назначила. В доказательство прикладываю фото - выписку с приёма невролога ЕАКопыловой. Хочу сказать также спасибо основателю клиники доктору Ткачеву за то, что он создаёт качественный медицинский продукт по доступным ценам. Дополняю по результатам. Прошло 2 недели, я уже 5 раз приезжала на процедуры, эффект точно есть!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз были в этом кафе с подругой. Все очень вкусно, порции большие, цены демократичные, обслуживание приятное. Молодцы, ребята, так держать! С наступающим Новым годом!!!
Ай-Даниль
посёлок Даниловка · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в сентябре с мужем и внуком. Отдых в санатории нам очень понравился, хочется вернуться сюда ещё не один раз. Спасибо всем сотрудникам санатория, которые своим трудом обеспечивают наш легкий, беззаботный отдых. Все сотрудники санатория - от администраторов до сотрудников парка очень приветливые, все здороваются и делают хорошего дня! Мы жили в основном корпусе, номер стандарт на 8 этаже. Номер небольшой, но нам хватало, не было тесно. Прекрасный балкон с видом на море, парк, бассейн. Горничная Светлана убирала постоянно, полотенца (3 белых и 1 цветное для пляжа) меняла регулярно. Понравилось и питание. Все блюда приготовлены диетически, все отварное и паровое. Очень вкусные молочные каши на завтрак, вкусная отварная рыбка. И очень хорошо, что шведская линия представлена только салатами и закусками, а основные блюда - по заказу. Так практически во всех санаториях. Мы всегда наедались и даже иногда переедали. Прекрасный, очень ухоженный и чистый парк! Отличные бассейны - как открытые, так и закрытые. Банный комплекс - просто супер. Везде чистота!!! Еще раз спасибо людям, которые трудятся в санатории. И несколько пожеланий для руководства. 1. В закрытый бассейн нельзя пускать людей без шапок. Те шапки, что там продают по 5 руб - это фикция, они у всех с головы слетают. Во всех бассейнах есть правило - нормальная резиновая или тканевая шапка. Роспотребнадзора на вас нет ))) 2. Очень бы хотелось открытый бассейн с морской водой. Понятно, что это сложно, это оформление документов, но это был бы огромный плюс ... 3. Досуг несколько однообразен. Можно приглашать художников и проводить мастер- классы по рисованию; можно приглашать танцоров и проводить мастер- классы по вальсу или танго; дискотеки тоже почаще устраивать. Мы видели, что идет ремонт киноконцертного зала, надеемся, что будут проводить концерты и показы фильмов. Спасибо еще раз за наш прекрасный отдых! Тропа здоровья просто супер! Приедем к вам еще!
Правда
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в сентябре 2024. Отличный санаторий! Очень большая и красивая территория, уютные номера, хорошее питание. Вежливые сотрудники. Отличные врачи - внимательные и профессиональные. Большая благодарность библиотекарю, это такая энтузиастка! А сам Сочи- фу...
Beautysense
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо доктору Юлии Сергеевне и главному врачу Екатерине Владимировне за мои красивые губы и лоб без морщин! Я сама себе очень нравлюсь! Клиника отличная, все такие милые, приветливые! Все очень чисто, красивый дизайн.
Волжская жемчужина
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Нахожусь сейчас в отеле, останавливаемся не первый раз, всегда все на высоте- отношение сотрудников, номер, постельное белье, вкусные и разнообразные завтраки. В этот раз у нас случился форс-мажор: бронировала 2 номера, для себя и для семьи сына с ребенком, но в день заселения малыш заболел, бронь отменять было поздно. При заезде в отель администратор Михаил проявил участие, большое ему спасибо, от номера я отказалась, его тут же успели продать. Я написала заявление на возврат, теперь жду решение руководства. Надеюсь, что деньги за номер вернут. Напишу потом, что получилось. Деньги вернули, очень благодарна! Спасибо сотрудникам отеля!