Екатерина
7
Екатерина
47
подписчиков
0
подписок
158,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Дом
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили ресторан с друзьями. Заказали все разные блюда, всем очень понравилось. Неожиданными и особенно вкусными оказались голубцы. Также брали коктейли, которые очень понравились. Обязательно придем ещё ни один раз.
Mr. Li
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
04.07 заказывали еду на вынос на определенное время. Предварительно нам позвонила девушка и уточнила к какому времени необходим заказ. Приехав в назначенное время в 19:30, заказ ещё не был готов. Нам никто не позвонил и не предупредил, что заказ не успевают приготовить к назначенному времени. Отдали нам заказ спустя почти пол часа в 19:55. Зоны ожидания заказов нет или нам не предложили. Пришлось ожидать, стоя около грязной посуды. Другое место для ожидания нам не предложили. Все это сформировало неприятное впечатление. К сожалению, сама еда не смогла перебить неприятное послевкусие.
Маяк
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное местечко для завтрака. Вежливый парень, принимающий заказ. Еда вкусная, очень быстро приготовили и вынесли.
Брат Бурят
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
1.07 посетили заведение, увидев в интернете много положительных отзывов. Симпатичный интерьер и достаточно вкусная кухня. Но очень очень долго выносили заказ.. напитки мы ждали минут 15, салаты 40 минуты, а бузы 1:15. После попросили счет и ещё ожидали счет минут 30. Ажиотажа по гостям не было, некоторые столы были свободные и за столами по 2-3 человека. Отдельное удивление - сказали, что сборная солянка в стопе спустя 40 минут, как мы её заказали. Получается, что наш заказ до кухни донесли спустя 40 минут, как мы её заказали?
На Lava'ше
Владивосток · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Заказывала шаверму и бургер с доставкой. Брала себе чизбургер, так как от многих слышала, что он очень вкусный. Даже не знаю как его оценить, хлеб хороший, а больше ничего в бургере не удалось распробовать. Чизбургер не рекомендую. Шаверма хорошая.
Вьетнамское кафе
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно и быстро. Лучший фобо в городе!
Patrokl Bistro
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были в заведении 10 мая 2024г. Еда вкусная, а вот напитки нам не удалось попробовать. Пришли на завтрак и ждали его около 50 минут. К завтраку заказывали кофе и один лимонад, но напитки нам не вынесли, так как была загрузка на баре. За целый час ни кофе, ни лимонад нам так и не смогли сделать. Соотношение вкуса, стоимости, времени и того, что некоторые позиции вам просто не вынесут, то заведение не рекомендую.
Профи-грум
Владивосток · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Записались в данный груминг салон заранее. Приехали в назначенное время, дверь закрыта, после нескольких звонков администратор ответила, что мастера нет и когда будет неизвестно. Прождали некоторое время на улице под дождем, промокли, замерзли и уехали домой. Почему не предупредили заранее, что мастера нет, остается вопросом. Никаких доп.скидок или услуг не предложили. Не рекомендую!
Профи клиник
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Делала в данной клинике процедуру ФКС с поэтажной биопсией. Предупредили, что результат будет готов течении 4 недель, далее сказали, что в течении 21 рабочего дня, но даже через 21 рабочий день результат не было. Пришлось звонить в клинику каждый день, чтобы узнать о статусе результатов. Наверное я в какой-то момент надоела своими звонками, что мне отдали результат после очередного звонка. А вот в результате толи ошиблись, толи с чужого обследования скопировали, а процедура не из дешевых. В заключении биопсии «илеит», но выше написано, что брали биопсию только из толстого кишечника, а илеит это тонкий кишечник. Как такое возможно? Каждый врач смотрит на результат колоноскопии, а потом биопсии и поражается, как такое отдали пациенту и как это расшифровать, потому что данные не сходятся между собой.
Асклепий
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Не люблю сдавать кровь, а тут взяли 6 пробирок очень быстро, абсолютно не больно и незаметно. Снимаю звезду за большие очереди на ресепшен. Прождали очередь на ресепшен больше часа.. ну очень долго для платной клиники.