Анастасия Б.
7
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
360к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
18
Бухта Мечты
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель красивый , чистый , со свежим качественным ремонтом. Красивые номера, потрясающий вид с окна на море. Советую выбирать номера с видом на море, оно того стоит в данном отеле! В номере есть халаты и полотенца для номера и бассейна. . Уборка происходит регулярно . Каждый день убирают мусор и предлагают помыть пол. Море чистейшее, прозрачное , рыбки плавают. Также в гостинице из персонала могу выделить доброжелательно управляющего, который слышит гостей и идет на встречу в исправлении любых ситуаций. Но есть некоторые нюансы которые отелю необходимо еще исправить и доработать: Заезд в 15.00. И если приехали раньше, - будьте готовы к тому что раньше вас не запустят, даже если номера свободны и убраны , все равно, ключи раньше 14.55 они не выдают. Поэтому , каждое день - всё фае занято большим количеством приехавших гостей , которые сидят уставшие на диванчиках и ждут волшебного часа заселения. У отеля прям принципиальная позиция не запускать гостей раньше 15.00!🙄 Может и тут услышат гостей и изменят это странное правило . Еще очень выбесило, что не заправляют оделяла в понедельники! как-то странно получается что я в отеле на отдыхе должна заправлять 3 оделяла, перед тем как лечь спать…. Так же : заявленный хамам и Сауна по факту работают с 18.00 до 20.00. Всего 2 часа! Причем это время совпадает с ужином. И в эти 2 часа работы бани по факту туда пытается попасть весь отель, так как там места не много - это вызывает дискомфорт . То есть, сауна и хамам в описании есть «для галочки» , пользоваться этим полноценно ты ,как гость, не можешь. Ощущение, что на тебе экономят. Бассейн работает только до 20.00. Так же, лобби бар работает до 20.00 Алкоголь там не пробовали, по запаху вино не понравилось. Из еды в лобби только не вкусные маргариновые кексы и печенья. И очень напрягал на пляже отеля водный транспорт (гидроциклы, таблетки, бананы) которые почему позволяют себе заезжать прям в зону пляжа отеля, в море возле берега прям где плавают люди, меня один из гидроциклов окатил водой, и я вообще испугалась что он меня не заметит и наедет на меня, проехал буквально в метре когда я плыла. Так же от них идет сильная вонь бензина и разводы бензина по воде. Тут конечно полное нарушение безопасности. Думаю сам отель в этом не виноват и гидроциклы не имеют отношения к отелю. Но с ними наверное стоит провести разговор и объяснить это не допустимо заезжать в зону где плавают люди. Плюс за ними гоняется свора больших собак уличных , которые бегают за этими гидроциклами вдоль моря по всему пляжу и так каждый день. Это не разовая ситуация. Собаки когда бегут в надежде поймать гидроцикл не замечают людей, врезаются в людей и пугают маленьких детей. И очень громко лаят. Я бы с удовольствием разогнала весь этот уличных цирк шапито из гидроциклов и собак, который жутко мешает релаксировать. Следующий пункт- столовая. Так же, удивило странное правило: в столовую во время завтра/обеда/ужина можно входить только 1 раз😅 такая табличка висит на входе. В принципе , нам и не надо было туда заходить повторно. Но эта табличка считывается как какая-то пассивная агрессия к потребителям со стороны отеля. Еда нормальная в общем, есть прям очень вкусные блюда, особо хочется выделить рассольник, утку и котлеты из печени и компот из сухофруктов это прям на 5+. Радовало наличие фруктов и овощей. Из минусов еды: многовато масла в еде, прям оно везде ощущается. Хотелось бы , попросить хоть какие-то блюда делать более диетические. И салаты так сильно не заливать маслом. По десертам выбор плохой, все покупное дешевое, я их не ела, так как на один вид понятно , что там один маргарин и сахар. Кофе только с банки растворимый 🙈 - это прям треш. Как в какой-то «дешевой забегаловке». Тысячу лет такого не встречала. Но в общем с едой проблем нет… можно найти что поесть на любой прием пищи, все что готовят в столовой вполне вкусное. Очень хочется чтобы отель исправил данные недочеты, тогда все вообще будет превосходно! Плюсов конечно намного больше чем минусов, отдых нам понравился, возможно вернемся еще раз)
Вкусно как у мамы
Новый Афон · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное красивое кафе, с прекрасным сервисом и очень вкусной едой. Сырники просто восторг! Мне кажется это одни из самых вкусных сырников !
Красивая улыбка навсегда
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Благодарю, доктора Жанну за свою красивую улыбку!☺️ Уже всей семьей тут лечимся. И пломбы, и коронки и даже обломанный зуб нарастили). Все идеально 🤩 спасибо огромное.
Каскад
Ростов-на-Дону · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2025
Хотели заказать кухню из их материла. Первые 2 раза зашли - нас консультировали нормальные менеджеры, очень заинтересовали. Мы уже выбрали цвета, договорились с мебельщиком. Но не смогли без обрацов выбрать плитку, и все же хотелось увидеть образец рядом с обоями в комнате. Мы пришли в последний раз, хотели буквально на час взять под залог образец. Но попали на другого менеджера(либо хозяйку, уж очень она в образе была). Грубо и незаинтересованно ответила - чтоб образы они нам не дадут. Просто по хамски! С таким отношением к клиентам, мы принципиально передумали брать у них фасады. Будем заказывать в другом месте! они не заинтересованы в клиентах!!!! Эта женщина, своим поведением перечеркнула все положительные впечатления о данной компании! Пишу в продолжение …. ответ на комментарий Каскада. Менеджер при контакте с нами была просто прекрасная и мы были действительно настроены после ее работы заказать у вас! Но после общения с хозяйкой которая была максимально не дружелюбная и действительно в образе! - мы передумали! (Даже если не было образцов на месте, хозяйка могла бы общаться нормально и дружелюбно, но к сожалению, этого не произошло ) И предложила она взять образец в другом месте не сразу! А после нескольких минут моих возмущений! Может и фасады у вас хороший, но сервис решает многое! С таким собственником в образце «королевы» и врагов не надо…. После вас мы вышли в негативных эмоциях, зашли в Антей, где с нами отлично отработали , показали высший сервис по обслуживаю вручили образцы в руки в аналогичных оттенках, так как нам надо было срочно выбрать плитку на фартук. И поехали и выбрали плитку и заказали фасады у них! А вы вместо того что писать комментарий , что у меня отзыв не такой, лучше бы делали выводы как вы выглядите для клиента, и работали бы над своими слабыми местами. Кухню не заказали у вас принципиально после контакта с хозяйкой, не хотелось оставлять свои деньги там где тебе не рады и в тебе не заинтересованы как в клиенте. Хотя планировали брать именно у вас, так как ваш менеджер действительно круто их презентовал!
Горный воздух
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все вкусно. 2 раза ходили, ценник чуть выше чем у остальных в Архызе. Но если сравнивать, нам все же больше понравилось Орегано из всех кафе, там самые большие порции, все очень вкусно и цена очень хорошая!
Хычинный Двор
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Было нормально, но все в масле и очень жирно. Брали сковородку с картошкой и мясом, огорчило что картошка в этом блюде была «замороженная по-деревенски». Все таки когда заказываешь сковородку-ожидаешь что она будет из свежего картофеля. Из плюсов: красивый колоритный интерьер. По еде из местных кафе больше понравилось Орегано.
Орегано
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Тут самые вкусные хычины. Были в нескольких кафе в Архызе, в итоге вернулись сюда. Да и вообще все что ели было все очень-очень вкусно и большие порции. Самое лучшее кафе
Детский лагерь отдыха Криница
село Криница · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую. У лагеря огромные проблемы с организацией всех процессов! 1 . Самая главная проблема с количеством и качеством вожатых. ( на 40 чел один выжатый) Вожатый нормально не общался с детками, а только постоянно орал. И наказывал весь отряд за провинность любого ребенка. На дискотеку наш отряд не пускали, так постоянно кто-то был виноват! Наказать могли даже за то что дети долго строились. Или в наказание детей могли заставить бегать несколько кругов. 2. Проблемы с документами! Я не понимаю как можно 10 раз переделывать документы и постоянно присылать с ошибками!!! И вот сейчас я не могу добиться акта на свою фамилию и талона! И в данный момент в лагерь не дозвониться несколько дней подряд (звоню на все номера, не берут трубку) . 3. Питание. Мой ребенок всеядный, и накормить его не проблема. С лагеря приехал голодный и исхудавший. Сказал кормили мало, добавки не давали, некоторую еду есть невозможно было! 4. Досуг . Его просто нет. Тренировки, море, бассейн и на этом все. Отряд на дискотеки не водили. Вожатые детей не развлекали. 5. Купание! Это отдельная тема, буйки были очень близко к берегу, так что детям негде было купаться! 9-летнему ребенку по пояс. Итог: ребенок звонил каждый вечер и просился домой. Желание ездить в лагеря после этого лагеря у ребенка пропало. Остался только страх. Жалею что у меня не получилось приехать и забрать ребенка. Так же очень хочется увидеть этого доблестного вожатого который без конца орал на детей и общался с ними как со скотом.
Кондитерская Хлебов
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Регулярно покупала в пекарне и все было не плохо, но сегодня зашла в 20.30 и продавец меня практически послала. Она считала деньги и не повернувшийся ко мне грубо ответила что они уже все запаковали. Я ей сообщила что время работы пекарни до 21.00. Она в ответ злобно сказала мне, -до свидания!