Мария В.
6
Мария В.
1
подписчик
0
подписок
267,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
22
Английский детский сад Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Во-первых, меня очень расстроила просто отсутствие человеческого отношения Ребёнок заболел, заразившись в этом саду. Нам даже пришлось ехать в больницу , и ни один сотрудник этого сада, не поинтересовался как чувствует себя ребенок Во-вторых, вещи, которые у нас остались, выкинули, или они куда-то исчезли. Мотивируют тем, что они за вещи не отвечают. Нормальное отношение заключается в том, чтобы написать, что ваши вещи у нас лежат, заберите пожалуйста. Это не сложно, когда освобождаешь шкафчик ребенка, займет 1 минуту Можно понять, что когда ребёнок болеет, и после этого есть осложнения, родители не будут бегать в первую очередь за вещами в садик. И когда я про них спросила, мне не сказали что вещей нет. Сказали приходить и развернули у двери, хотя написать «вещей нет» занимает не больше минуты. А мне идти туда и обратно - 50 минут. Еще было несколько неприятных вещей: Когда заболел первый ребёнок в этом садике, директор просила никому не говорить, о том что ребёнок ходит в сад, чтобы сад не закрыли на карантин Когда мы поехали в больницу, я предупредила директора, что я не буду скрывать эту информацию Вероятно из-за этого к нам такое отношение В том числе во время продажи информация о саде давалась та, которая выгодна для продажи. О том что воспитатель , который будет адаптировать ребенка уйдет в отпуск через неделю мы узнали в день, когда собрались идти в сад. Когда уже все планы расписаны и резко менять решение естественно не хочется. Под предлогом, «ой, я забыла вас предупредить». Потом оказалось что воспитатель после отпуска уходит снова в отпуск. И об этом тоже нас забыли предупредить. Напрягает не то что воспитатели уходят в отпуск, это понятно. Проблема в том, что информация будет даваться кусочками , та которая выгодна директору. Очень неприятный осадок после этого сада, особенно после общения с директором Мариной. Я не думаю , что ситуация как-то изменится. Если вам важна последовательность и реально человеческое отношение, а не его видимость, выбирайте другой сад
Термос
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Тут вкуснейший том ям, большое разнообразное меню завтраков, бургеры. Все что ела тут, все нравится. Приятные ребята, всегда дружелюбное общение. А еще тут хороший кофе и большая коллекция китайских и авторских травяных чаев Кафе вне конкуренции на районе. Не к чему придраться, только благодарность команде за вкусные завтраки, обеды и ужины
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
В 10-30 в пункте отсутствовали сотрудники. Не просто отошли, а не вышли на работу.
Jump-in-Goat
Алматы · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно готовят, уютная атмосфера хоть и небольшое кафе
Кабинет подолога Натальи Грач
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный профессионал. Сразу увидела и объяснила в чем проблема и почему у меня постоянно врастают и воспаляются ногти. Хотя ранее обращалась к нескольким подологам и те просто делали коррекцию, давали общие рекомендации. В итоге есть понимание не только что и как корректировать у подолога, а как в целом решать проблему. Спасибо, Наталья! Рекомендую и буду Вас рекомендовать
Даховская слобода
станица Даховская · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно! Вежливые официанты) Немного дороговато для провинции, но учитывая качество других кафе за примерно такой же ценник - это отличное место. Туристическая локация всё-таки. Свежая вкусная еда, быстро выносят, в кафе чисто и уютно. И очень большие порции!
Каштан
Майкопский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Честный отзыв на 2 звёзды Больше этот отель не заслуживает. Хотя, если у вас невысокий стандарт - ок Минусы: 1. Завтрак. Уровня столовки гос больницы, жидкая каша непонятно из чего, микро порция макарон с мясом, мини блин с творогом, воняющий прогорклым маслом. Есть невозможно и выбора никакого нет. Кофе растворимый. Совет администрации отеля: если не хотите учить готовить поваров и вкладываться в Оборудование кухни: сделайте завтраки из хлопьев и нарезок. Да это дороже, но люди будут живее 2. Номера. Степень убитости примерно как у придорожного мотеля для дальнобоев, в душевой новый смеситель но жуткая чёрная плесень по всей кабинке. И запах в санузле. Номера явно требуют реновации. И вызывают сомнения в качестве уборки. А так, вид на речку шикарный, если готовы терпеть все недостатки - ок. Для людей привыкших к чистоте, аккуратности и еде хотя бы уровня шоколадницы - рекомендую поискать другой отель
БельтаНова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Это клиника, которой можно доверить самые сложные зубные проблемы и быть уверенным, что все сделают правильно. Мне сделали вкладку с коронкой Cerec, очень быстро и за одно посещение. Владимир Григорьевич Солодкий, главный врач и основатель клиники, на первой консультации с КТ показывает все нюансы, что и как нужно сделать. И как доктор, он добрый и внимательный, все процедуры делает очень аккуратно. Если планируете делать сложные операции - имплантацию или коронки, то очень рекомендую именно эту клинику.
Агами
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2022
Супер профессиональная команда! Была на чистке у Ольги Анатольевны Меньшиковой. Так со мной еще никто не работал! Столько внимания, заботы и аккуратности. У меня очень чувствительные зубы и в целом, я боюсь стоматологов. Но с Ольга Анатольевна так чувствовала процесс, и старалась чтобы у меня было как можно меньше болезненных ощущений. Если бы все так делали чистку, ходить на нее было бы одно удовольствие. А еще несколько лет назад удаляла верхний зуб, доктора не помню уже, но он справился со сложным и нетипичным расположением корней и сделал нужные процедуры, чтобы не появилось ороантральное соустье
Capito
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Потрясающе вкусно! Приятная атмосфера, необычные блюда: суп из петуха стоит попробовать. Внимательные официанты, молодой человек несколько раз описал мне особенности супа, чтобы я не ошиблась с выбором) И что еще важно - комфортное расположение столов. Рекомендую на все 100%