Денис Шумейко
9
Денис Шумейко
3
подписчика
3
подписки
586,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
13
ГорВетЗдрав
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника, приехали в 23 часа с собакой, напала овчарка. Персонал вежливый и внимательный, осмотрели, всё сделали что надо, всё рассказали. Помещение просторное и светлое. Есть магазин и аптека с самым необходимым. Обращайтесь. Советую!
Лидское пиво
Лида · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Заказали драники в сливочном соусе с грибами, очень вкусно. Пиво лидское бархатное очень понравилось. Мы приехали из Питера и были очень довольны посетить подобное место.
Магнит
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
В 7-52 магазин закрыт, на табличке написано что работает с 7-30. Если изменился режим работы так вы табличку на магазине поменяйте. Специально ехал в это магазин потому что он должен был быть открыт.
Puberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Был с девушкой на 8 марта. Ресторан не плохой, но мне не понравился
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место хорошее, интерьер приятный, обслуживание быстрое, блюда вкусные, нам понравилось.
Зимняя сказка
посёлок Коробицыно · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Классное место, мы снимали 2-х этажный домик, всё чисто, всё есть для удобного проживания, удобное расположение. На территории есть беседка с караоке, бассейн, возле каждого домика мангалы. Хозяева приятные и отзывчивые, кот и пёс нас покорили, не помню клички, пока мы жарили шашлыки они от нас не отходили. Однозначно советую для отдыха! Бронируйте и приезжайте!
Пляж
Шапкинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Понравилось, чисто, есть песочек, рядом кафе, есть туалет.
ЛюдиЛюбят
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Март 2024
Пекарня супер, мне очень нравится, выпечка всегда свежая и вкусная, в основном беру хлеб, редко беру сладкие вкусняшки, кофе не пробовал. Место чистое и светлое, прикольный интерьер, персонал приветливый и вежливый, много места где посидеть. Советую к посещению.
Jump
Колпино · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2024
Были с дочерью в выходной, пространство хорошее, много развлечений для детей, кафе, есть где покушать, но не устроил бардак с обувью возле ресепшена, обуви было очень много, в гардеробе ни кого не было из персонала, плохо работада вентиляция и присутствовал (не сильный) кислый запах пота, вентиляция похоже не справляется с таким наплывом посетителей. Но это одно из самых крутых мест где ребёнка можно развлеч в Колпино.
Банный Двор Ям
деревня Ям-Ижора · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Были в бане 23.02. Нам всё очень понравилось, купили программу на 2-х с парением, по обустройству в бане есть всё что нужно, не большая кухня со всем необходимым что может понадобится, стол, стулья, телевизор, инет, на втором этаже пространство для отдыха с камином и диванами. Нам принесли нарезанные фрукты, чай в чайничке, вкусняшки к чаю с джемами или вареньями. Сама баня - моё почтение, что понравилось это на палатях постелена солома и накрыта тканью, сидеть и лежать мягко. Банщику Александру большое спасибо за отношение, заботу к нам и любовь к своему делу, парение было супер, пара мне хватило, особенно понравился эвкалиптовый веник как подушка при парении на животе и пихтовые замороженные веточки при парении на спине. Мы испытали самые радостные и положительные эмоции связанные с баней в жизни! Однозначно советую баню к посещению, если с парением то обязательно к Александру, профессионал своего дела, вы точно останетесь довольны.