Егор Д.
4
Егор Д.
1
подписчик
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пилпили
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Итак, скажу сразу, что отзыв в основном направлен к руководителю/управляющему. Если вы просто посетитель, то могу сказать, что еда тут очень вкусная, по крайней мере хинкали, хачапури по мегрельски, шашлык и медовик. Это наш стандартный набор, который берём при каждом посещении, а бываем мы тут частенько и в принципе обошли не один десяток хинкальных и что то в этом понимаем. Теперь о главном. 19.02.26. мы решили взять еду с собой предварительно заказав её по телефону. Заказали 9 хинкали и хачапури. На другом конце трубки сказали, что через 20 минут будет готово. Отлично, едем. Через 21 минуту я был в ресторане. Меня встретила хостес и сказала, что через 2 минуты всё отдадут. Спустя примерно 10 минут, когда я спросил о готовности, она предварительно узнав у повара, сказала, что хинкали ещё не готовы и надо подождать минут 10. Хорошо, я подожду, но зачем тогда говорить про 2 минуты? Ладно, допустим, бывает. Чтобы не ждать на месте, пошел в соседний магазин. Вернулся через 30 минут за заказом, а он ещё не готов. В смысле не готов? Обещали 20 минут, а прошло уже 50, это шутка какая то? Хостес пошла к менеджеру (как он в последствии представился), который сидел неподалеку. На её вопросы, он ответил, что сейчас не может. В смысле не может? А кто может? Подошёл к нему сам и объяснил ситуацию, сказал, что у меня в машине жена и 4 месячный ребенок ждут. Мы не рассчитывали на такую задержку. На что он извинился и пошел узнавать в чем дело. Вернувшись, он сказал, что сейчас всё будет, а нам в качестве извинений дадут, внимание, БЕСПЛАТНЫЙ ДЕСЕРТ, на что я ответил, что могу позволить себе сам купить десерт, если мне нужно будет и сейчас мне важно только потраченное время, т.к. напоминаю, у меня в машине сидит жена с маленьким ребенком. Ладно, допустим, сижу жду. Жду ещё 15 минут, не выдерживаю и прощу хостес позвать его ещё раз. Даже если вы забыли про заказ, хинкали не варятся 40 минут, так почему я жду уже час пока их сварят? Он выходит уже с едой, после чего я говорю о том, что сам руководитель, понимаю, что накладки случаются и стоило просто сразу честно сказать: "Извините, мы забыли/забили. Отдать заказ сможем только через 40-50 минут". В итоге, приехав домой, решил, что всякое бывает и лень мне писать отзывы из за этого, но открыв заказ я вижу что..... того самого десерта, который обещали в виде извинений, нет. Мне не нужен этот десерт, мне ничего не нужно сверх того, за что я заплатил, но это же даже смешно. Вы извиняетесь, говорите, что дадите "бонус" к заказу, чтобы сгладить углы, а в итоге просто не кладете его? Серьезно? Я бы сгорел со стыда, если бы клиент моей компании оставил такой отзыв. Искренне надеюсь, что это увидит руководитель и хотя бы объяснит своим сотрудникам, как нужно вести себя в таких ситуациях, т. к. к еде никогда не было вопросов и портить отношение клиентов вот так, это верх идиотизма.
Хан-Манты
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Делают только манты и это великолепно Безумно вкусно! Тесто тонкое, но не рвется. Мяса достаточно, как и лука и главное, что мясо без лишнего жира, чувствуются только рубленные куски филе говядины. Очень советую!
Мит КРЮ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были в этом месте 17.01. Взяли чизбургер и смешбургер с двумя котлетами Если брать чизбургер, то это просто нормальный небольшой чиз, уровнем 1 в 1, как в соседнем Франклинсе, хотя даже там используют не замороженные котлеты, в отличии от этого места. Но ладно чиз, он просто ок, но вот смешбургер... Смэш-бургер — это бургер, котлета для которого готовится с помощью агрессивной технологии «вдавливания» фарша. По русски говоря, кинули шарик фарша, придали его прессом и зажарили. В данном "ресторане" об этом не слышали, используют точно такие же замороженные котлеты, как в обычных бургерах. Когда я подошёл и спросил на кассе, "почему так?", мне сказали, что это маркетинговый ход и попросили никому не рассказывать. Если вы ничего кроме БК или мака не ели, то будет ок, но если вы хоть что-то понимаете в этом, лучше обходите это место стороной, по крайней мере в части бургеров.
Нотариус Черных А. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Очень профессиональный и вежливый коллектив. Однозначно рекомендую!
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Много раз ходили мимо этого места, решили зайти. На картинках в меню всё было достаточно красивым, это и подкупило. Заказали: 1) Свинину с апельсинами в карамельном соусе 2) Лапшу том ям 3) Рисовую лапшу с говядиной хэфан 4) Лимонад кокос/дыня. Начнем со свинины. На тарелке было 7 кусочков самой свинины, размером на один укус (это очень мало, для полной порции), кляр был не хрустящий, а уже влажный, соответственно, никакого карамельного соуса как такового тоже не было, есть какая то жижа на тарелке, но очень водянистая. Лапша том ям. Переваренная лапшичка в слабо сливочном соусе с отдаленными нотками пасты том ям и внимание, ДВЕ КРЕВЕТКИ И ДВЕ МИДИИ, это всё, больше морепродуктов тут не будет. Рисовая лапша с говядиной хэфан. Это просто рисовая лапша в каком то очень водянистом соевом соусе. Было 5 кусочков говядины, тоже никакой. На этом всё. Лимонад кокос/дыня. Лимонад не глазированный, что уже само по себе бред, плюс к этому какие-то ошмётки пюре кокоса, которые то ли не растворились, то ли так и должны плавать, но это именно ошмётки, а не мякоть или что-то вкусное + дынный сироп. На выходе получаем дынную водичку с какой то кокосовой субстанцией, которая не даёт вкуса, а лишь вызывает вопросы. Можно ли это есть? Да, можно, если хочется есть. Вкусно ли это? Нет Зайдём ли мы ещё раз? Нет Могу ли я кому-то посоветовать это место? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Пройдите дальше и поешьте нормально на фуд корте или каком-то другом ресторане.
Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2023
Один сотрудник и на ресепшн и на анализы. Это вообще как!? Люди уходили при нас только потому, что ожидание вечное. Мы в итоге тоже. А ещё, самое весёлое, медсестра не знает о многих анализах и почти на каждое обращение звонит и спрашивает у кого то по телефону что делать. Крайне не советую.