Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
869
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симфония красоты
Балаково · Средства гигиены
Сохранить
Февраль 2026
Отдел хороший, товар прекрасный. НО, плохое отношение к клиентам. Являюсь мастером, пару месяцев не совершала покупки по карте клиента, т.к. отсутствовала в городе. Аннулировали карту, теперь как мастер должна покупать по цене простого покупателя. Отвратительное отношение. Жирная единица руководству за такое отношение. Не рекомендую.