Таисия Лычкова
7
Таисия Лычкова
1
подписчик
0
подписок
426к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательный ресторан для уютного вечера! Интерьер очень стильный и приятный, в зале чисто и комфортно. Официанты работают быстро и ненавязчиво, отлично знают меню. Еда свежая, подача красивая. Оценка 10 из 10!
Залив
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Место нам очень нравилось, по локации, по интерьеру, посидеть вечером поужинать у залива. Но вчера, поситив данное заведение, немного разочаровались. Основным блюдом на троих человек мы заказали ассорти шашлыка. 1000г за 3300р довольно дорого нам показалось. Не понравилась подача, на картинке в меню блюдо с разными видами шашлыка, соусом, луком, овощами; нам принесли только мясо с луком и небольшой пиалой соуса. Почему овощи не входили в наш заказ если они был на картинке? Официант нам ничего не ответил. Соуса на всех было очень мало, мы попросили принести ещё, а нам его внесли в счет дополнительно. Это возмутительно!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень не нравится этот пункт выдачи, но удобно что в моем подъезде. Очень маленькое помещение, всего две малюсеньких примерочных, всё завалено коробками и мусором, не хватает места клиентам, постоянные очереди, меняющиеся сотрудники, вечные перерывы, несколько раз приходила, а сотрудников нет, закрыто и номер для связи не оставлен. Один раз осталась ждать сотрудника, вышло 20 минут
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Не знаю как работает заведение, но удивило плохое обслуживание, не уделили внимание клиенту. Пришли с вопросом выполнить определенный заказ и хотелось бы подробнее узнать как правильно можно сделать, сотрудник даже не посмотрел на нас, лишь ответил «да, можно..», продолжая заниматься своими делами. После нескольких наших вопросов, на которые он нехотя неразвернуто отвечал, мы решили что ему не интересны и ушли. При таком безразличном отношении больше не хочется приходить.
Бассейн
Сириус · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Бассейн холодный, подогрев не работает и не будет работать до конца нашего отдыха здесь. Этот бассейн расположен в Семейном квартале и распространяется ещё на 2 квартала Спортивный и Екатерининский, это не удобно. Мы расстроены, остались неприятные впечатления
Mouse Tail
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не работает до указанного времени. Подошла в 20:30, всё закрыто
Bistro
Петергоф · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вкус еды нормальный, есть можно. Но стоимость блюд слишком завышена, с учетом «сервиса самообслуживания» с бумажными тарелками и приборами…Не соответствует цена-качество!!! Обдирают как можно
Гостевой дом Карел
посёлок Рускеала · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Заселились в номер на 2их на одну ночь за 7000р. Территория хорошая, убранная, чистенькая, есть парковка, помимо дома на 8 номеров присутствует зона отдыха, мангал, беседка, скамейки, детская площадка. Хозяева-довольно приятная пожилая пара, а также работает девушка в кафе, которая нас заселила. Номер скромный, не большой, как и санузел. У нас в номере была двуспальная кровать, стеллаж с полочками, столик, два стула, телевизор, две кружки, чайничек. Когда мы заехали, оставили вещи и хотели поехать гулять, не смогли закрыть дверь, ключ не поворачивался, девушка тоже не смогла закрыть дверь и предложила перенести вещи в другой номер, который мы благополучно закрыли и ушли. По приходу встретили хозяина, он помог открыть и закрыть дверь нашего номера и мы вернулись в наш номер. Ночью, когда ложились спать, дверь не закрывалась изнутри, нам не хотелось ночевать с открытой дверь и попросили помощи у хозяина, на что он нам ответил: «А оно вам вообще надо?» Конечно надо, раз просим! Помог, закрыли, все хорошо, но меня немного этот момент возмутил. Еще из минусов, нет тапочек, геля для душа/шампуня/зубной пасты, как по мне, за такие деньги можно было бы это предусмотреть и предложить клиентам. Завтрак был включен в стоимость, он довольно скромный. Если захотите кашу или омлет, нужно дополнительно оплачивать. В целом, нам понравилось это место, помимо некоторых моментов, которые указала.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Достаточно часто захожу в это заведение. И почти каждый раз проблема в том, что не докладывают позиции или путают, то соусы, то бургер из комбо не докладывают. Недавно два раза не доложили бургер, а проверила заказ я только дома. Приходилось писать жалобы в поддержке…
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Я просто невероятно обожаю это кафе, почти каждый день бываю в разных точках, персонал везде приятный и приветливый! Атмосфера очень комфортная, каждый напиток-отдельное произведение искусства! Спасибо за вашу работу, постоянное продвижение и крутые позиции в меню! ❤️