Вадим Власов
2
Вадим Власов
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бьюти Маяк
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Уже пол года хожу к мастеру Наталье! Тогда первый раз сделал у нее мужской маникюр и сразу он оказался лучшим) Качественно, стерильно, эстетично. Наталья развеела стереотипы и показала, что маникюр — это банальная гигиена, как стрижка волос, и ничего зазорного в ухоженных руках нет. Спасибо за ноготочки))