Дарья Андреевна
4
Дарья Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
ДНКОМ
Омск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2025
Я не очень люблю сдавать анализы, всегда переживаю, но в этой лаборатории всё прошло настолько спокойно, что я даже удивилась. Девушки на ресепшене очень вежливые, сразу помогли с оформлением. Медсестра была просто чудо — всё сделала быстро и аккуратно, я даже укола не почувствовала! Результаты пришли быстро . Атмосфера приятная, чисто и комфортно.
Пингви Суши
Омск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Сколько раз брала суши, каждый раз в восторге! Быстрая доставка, горячие суши сразу , вкусные , много рыбы! Разные варианты сетов, очень вкусные десерты! Всё шикарно
Твой дроп
Омск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, прекрасная атмосфера внутри , максимально комфортно. Порадовали продавцы - консультанты , помогли с выбором, знают хорошо ассортимент, могут подсказать , не давили , прислушивались к моему мнению. 10/10. Обязательно всем советую посетить именно этот магазин
Luxe
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказывала цветы на 8 марта, привезли только к 11 вечера 8 числа… Оформила заказ утром 7 числа, оплатила, мне никто не звонил, заказ не подверждали, в ватсапе не отвечали. Я сама набрала им, сказали по телефону, что доставят 8 числа с 10 до 13. По телефону менеджер разговаривала со мной и параллельно еще с кем-то , какой-то шум на фоне присутствовал. Ладно черт с этим, наступает 8 марта, я в ожидании доставки цветов по нужному адресу, вот уже почти 2 часа, а цветов нет. Я им звоню, они говорят, что цветы уже в пути. Один заказ, с горем по полам доставили к 3 часам (а у меня было два заказа) Ждем второй, все ждем и ждем, уже несколько раз созвонились с менеджером, один раз они сказали мне, что вообще «потеряли» мой заказ и сейчас оперативно всё сделают и доставят В итоге время уже 5 часов , а второй заказ нужно было доставить к получателю на работу, которая работает до 6 вечера. Итог: цветы доставили в 11 вечера и уже по моей просьбе домой и к сожалению не к получателю, а мне. И 9 числа с утра я сама поздравила своего получателя с 8 марта , потому что цветы не были доставлены вовремя и по нужному адресу. Очень жаль, что мне пришлось 8 числа провозиться с этим весь день и испортить настроение как себе, так и не доставить тех эмоции и эффекта неожиданности своей родственницы, которая должна была получить цветы на работе ) Хотя не сайте написано «доставим цветы за 60 минут» ))) И к слову, коробочка с конфетами и сами конфеты были помяты Оставили о себе очень негативное мнение, больше цветы я тут покупать и заказывать не собираюсь. Автоматизируйте пожалуйста свою систему доставки, никто уже не работает с листочками и не пишет всё на бумаге, это я вам как программист говорю ) Давно все работают уже с разными программами, например, тот же 1с!
Абсенто море
Омск · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2023
Отличное заведение, караоке бар просто супер!