Ольга В
2
Ольга В
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рио
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Ни о чем ! Зоопарк? Это вы называете зоопарк ? Кролики (много) за ограждением за которое не зайти. 5летний ребенок смог только одного погладить. 3 козы и крысы. Коррм для кроликов 300 руб за стакан . Ы понимаю что туриств деньгами сорят но блин. Это безумие. 5 крокодилов лежат без движения. Сложилось впечатление что это манекены. Лемуры вараны за стеклом. Всееееее. 10 минут и можно уходить. Делать нечего. На семью 2800 ни за что отдали. Запах как в зоопарке. Одно разочарование.