ирина
5
ирина
0
подписчиков
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Бочкари
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вчера отмечали др, и честно сказать разочаровались. Очень сильно уставший стал ресторан. Фруктовая тарелка с несвежим виноградом, диванчики такие уже потертые, цветы на подоконниках все в пыли и полудохлые, гриль сломался и половины меню не было. Креветки - просто в масле плавали, не до конца очищенные. Воду не предлагают, хотя сейчас признак хорошего тона - вода на столе. Из хорошего - группа импульсы и салаты.
Гусь и Огурчик
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Немного шумновато, и что удивило это не вешают верхнюю одежду а ты сам ) и большие вопросы к туалетам - оч грязно и неухожено. Кухня нормальная, но больше не пойдем.
Blumen mode
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз купила в подарок три гортензии с утра, к вечеру они просто все завяли. Первый раз у меня такое вообще с цветами, расстроена очень сильно и я и именниница.
ЮжанеГорожане
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня с друзьями были на обеде и очень разочаровались, все сильно испортилось и стало некомфортно. Во первых, очень жарко, кондеры работают плохо. Во- вторых, заказывала шашлык из курицы, принесли просто с непонятно в чем и как вымоченным луком - полутухлым и невкусным ( причем, сказали об этом официантке - ноль эмоций). Дальше - расчет за обед, - непонятные старые терминалы, расчет только по карте, те если вы не взяли карту или наличку - то не стоит идти, просто прошлый век какой то. В общем, и еда и сервис оставляют лучшего.
Верба
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Честно говоря очень странное место, зашли пообедать, заказали в том числе картошку фри- она оказывается подается в сахаре ( это полный ужас) и самое главное - не предупредили. На входе типа кореянки, которые не понимают по русски. Так же большая проблема - оплата, типа нет терминала или нал или перевод на карту какому то корейцу ( при чем тоже не предупредили), и перед переводом - появляется предупреждение не мошенничество ли ( что неприятно), стоит налоговой присмотреться, кстати, к такой организации оплаты. В общем, не понравилось, будьте внимательны.
Птичка by Novikov
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня обедали с подругой, и честно говоря удивлена. Перед входом просто лед, не почищено. И давно я не видела такого плохого обслуживания, сказать, что официанты и входная группа недружелюбные - это ничего не сказать. В общем, в следующий раз желания идти точно нет. Еда приготовлена хорошо.
Аэрополис
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная гостиница - вонючие номера, грязища, коридор и пол весь в пятнах!!!!никогда не покупайте здесь отдых. Это мрак! Для бедных студентов и бомжей
22 Twenty Two
Новосибирск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня пришли пообедать с дочкой, сильно испортилась кухня - том ям с курицей просто ужасен - курица, какие-то ошметки, и одна вода. В общем, разочарование полное. Оливье - нормальный.
La Vetrina
Новосибирск · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное качество! Сдавала в данную химчистку в третий раз вещь, на третий раз это был светлый пуховик PJ. Просто нет слов - пух весь комками! Белые пятна на рукавах! Просто испортили вещь! Вообще не рекомендую данную компанию