Спартак Бадретдинов
6
Спартак Бадретдинов
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Lake House
Уфа · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Отдыхали с друзьями и детьми, все в полном восторге, снимали на сутки, но лучше брать минимум на двое суток, потому что даже не всем успели попользоваться)) с бассейна хлоркой не несло за километр, как это обычно бывает, места полно, отдыхать модно где хочешь и как хочешь👍
Атаманский двор
посёлок Углегорский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая столовая. Часто сюда заезжаю по пути, всё довольно вкусно. Цены чуть выше среднего для столовой мне кажется
Встреча Халяль
село Студеновка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для придорожной столовой. Постоянно здесь останавливаюсь. Очень достойные цены и всё довольно вкусно.
Бугель
Уфа · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, вкусная еда. Не хватило какой-нибудь ненавязчивой музыки на заднем фоне, но в целом 👍
Планета
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный торговый центр, для меня есть всё необходимое, ну и плюс рядом с домом можно сказать, огромное количество парковочных мест, кто на автобусе и остановка рядом.
О'кей
Уфа · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший гипер, удобно что в торговом центре, можно всё взять в одном месте, учитываю что живу в сипайлово, идеально.
Железнодорожный вокзал Уфа
городской округ Уфа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2021
Вокзал как вокзал, редко бываю, но плохого сказать нечего. Есть лестницы и эскалаторы, кому что нравится)
Башнефть
Уфа · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличная заправка(как заправка, без учёта бренда), много колонок, заправляюсь через навигатор, поэтому и в очереди не стою. Но и внутри есть всё необходимое.
Сипайловский
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Сказать особо нечего)) редко посещаю, покупки здесь не делаю, в основном бываю когда надо забрать что-то с пункта выдачи или сдэк, удобно что почти все доставки есть.
Restobar 8/32
Уфа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошее заведение, приятный, дружелюбный персонал, еда тоже вкусная. Единственный минус наверно что особо не поговорить, музыка мне кажется громкая, хотя не был там днём может тише.