Е
Елизавета не указано
Е
2
Елизавета не указано
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Универмаг
село Азово · Универмаг
Сохранить
Май 2022
магазин может и неплохой, но обслуживающий персонал ужасный! отношение к клиентам никакое! прихожу в магазин, а продавцы непонятно где, как будто можно брать что хочешь и уходить, а если спросишь что-то, так сразу отношение будто мы им что-то должны. очень грубо отвечают на простые вопросы. на рабочем месте могут выходить из помещения просто так. магазин был бы хорошим, если бы не персонал.