вадим карпов
5
вадим карпов
1
подписчик
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Генвик
Великий Новгород · Светильники
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая фирма!! Соотношение цены качество лучшее в городе!!! Александр замерщик снял все за еры идеально, а ребята натянули потолки без единого косяка! Всем рекомендую
Мастер-класс
Великий Новгород · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2025
Решил отшить мочевину AdBlue на тачке BMW G20 320d 2020год, созвонился с ребятами с сервиса, обозначил проблему (вылезла ошибка по датчику Nox). мне сразу все пояснили, сказали если блок лоченный с 06.2020 их стали блокировать от прошивок то процедуру сделать не смогут, если не лоченый то все сделают и обозначили цену. В итоге оставил им тачку Кирилл отшил мочевину, но снова вылезали ошибки по указанному выше датчику, я соответственно звонил Кириллу который всегда отвечал и подстраивался под меня, ошибки сразу устранял и сказал, что такое может быть, в итоге все ошибки пропали мочевина отшита спасибо огромное Кириллу за хорошее отношение и результат. Кстати на свою работу дал пожизненную гарантию!!! До еще в другом сервисе сервисе обозначили сумму в два раза больше. Всем рекомендую сервис Мастер-класс.
Rsr
Великий Новгород · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Январь 2025
Добрый день, трещина на рулевой рейки, машина BMW Поколение: G20/G21 (2018—2023) Модификация: 320d 2.0 AT (190 л.с.): Позвонил, обозначил проблему скинул фото, буквально через час мне позвонил Илья, переговорили, Илья сразу обозначил пути решения: сварка арганом, замена корпуса, либо замена на приличное бу. Итог ребята все сделали за один день, заварили идеально!!! не скрипов,не шумов, не стуков (что ранее было при трещене). Дали гарантию семь месяцев!!! А при условии приезда к ним на ТО продление гарантии!!! Если честно, в других СТО мне говорили, что аргоном не заварить ( не хотели запариваться) цену предлогали в других сто до 170 тыс 😬. Так что всем рекомендую!!! Оценка пять с плюсом!!! и А самое хорошее и приятное, что стоило все это восстановление 28 тыс. руб!!!
АвтоДок
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Отличный сервис! Ребята во всем разобрались, помогли, рекомендую
Печора
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
полностью не доволен
Медсанчасть МВД, поликлиника № 1
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Это какой-то ужас!!!, сделал снимок в рентген кабинете 23 сказали подождать 30 минут пока врач опишет, в итоге просидел 1 час 30 мин но снимок так и не описали сказали что врач Лебедев на каком то выдуманном совещании сказали ждите ещё и не сказали сколько. Хуже отношения к людям я нигде не встречал, это самое убогое мед заведение что я видел