анастасия ок
10
анастасия ок
0
подписчиков
0
подписок
169,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Повара повара повара, меняйте их
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за сервис, клиентоориентированность на высоте. Блюда простые, возможно и стоят своих денег, но не от руки повара на которого мы попали, есть куда стремиться, например пюре можно без кусков картошки хотя бы научиться делать )))Печень кролика-хороша, сочная. Соус чесночный(тартар) шикарен. Стейк лосося-очень странный, сувид, пересушенный сухой кусок рыбы (Зачем??). Вот за мидиями еще можно вернуться. Спасибо за вечер, официантке и бармену отдельное спасибо )
Медведь
Выборг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Как только зашли в «ресторан” нас окутал запах советской столовки с запахом хлора. А также нам сказали, что больше заказы не принимают, хотя до закрытия было 1:40
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Общее впечатление положительное, салат с баклажанами очень вкусный, подача горячего вместе с салатом не во время-остыло жаркое, хачапури-это круассан с моцареллой 🤭
Creative
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Трубку не берут , не перезванивают
Ой всё?!
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Клиентоориентированные , хорошие люди ) Приятно к Вам обращаться ) хороший уютный магазин)
Mitch
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Все хорошо)
Золото Африки
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2024
Хороший солярий , великолепный косметолог Елена. Одно но, ооочень тесно .
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2024
Молодцы, адекватные цены , хорошо делают
Наполи Пицца
Мурино · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
По кухне не скажу, но зашла за кофе, с собой , налили американо -просто горячую водичку как будто перегнали вторяк