Алексей Груздев
4
Алексей Груздев
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Посещал два раза. выбирал географически. нужно было провести время и перекусить, пока ждал машину из автосервиса. понравилось всё. и кухня, и обслуживание, и чистота в заведении. поэтому и был там, при аналогичных обстоятельствах, второй раз ;)
Пятёрочка
Луга · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Давно не был в "5", хотя раньше был постоянным покупателем. Вчера вечером захотелось фруктов, заехали в магазин. Разочарование полное.... Выбор скуднее некуда. Яблоки размером с горох, груш пару видов и ими можно гвозди заколачивать. Дынями тоже. Наверное откаты менеджерам по закупкам бьют рекорды... Ну а выкладка товара на паре фото...
Wildberries
Луга · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Находится в очень неудобном месте, на задворках. Попадаю туда второй раз. Попадаю по причине того, что курьерская доставка у вайберис отвратительная. А не доставленные курьером заказы они сваливают на этот ПВЗ. Первый года три назад, зимой. Это мрак. И в прямом и в переносном смысле. Тогда чуть ноги не переломали, т.к. там сплошная тьма тараканья и огромные глыбы наледи на дороге к подходу к пункту. Сейчас вот снова пришлось пилить туда через весь город, т.к. курьера несколько дней не было. Не дожался(на то видимо и расчёт). Увидел это место при дневном свете. Что сказать.... Асфальт там сошёл давным-давно(вероятно вместе с теми давнишними глыбами льда)Рядом помойка, грязно и много трухлявой выброшенной мебели. Депрессивный, в общем райончик. пс. Молодой человек на кассе на вопрос, почему несколько дней курьер не привозит заказ, сказал, что когда курьер не может дозвонится, он привозит заказ в ПВ. Лукавит кассир... Я отслеживал статус, ждал звонка и держал телефон при себе.